Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 11:28   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я просто дар речи потеряла от стыда и унижения и не могла поверить и сдвинуться с места. Когда ему надоело ждать, он просто подошёл ко мне сзади, резко повалил на стол и, расстегнув ширинку на брюках, хотел уже вогнать свой толстенный член 20 см длинной в мою киску, и тут обнаружил пробку в моей попочке. Секунду он был в замешательстве, а потом, сделав грозное лицо, *спросил меня:
* * - Это ещё что такое?! Вы что совсем обнаглели, раз носите такое прямо на работу?! Раз так, то придётся и за это наказать вас по заслугам!
* * После чего начальник рывком вытащил пробку из моего ануса, а вместо неё, рыча от предвкушения, резко *вогнал в дырочку свой торчащий огромный кол. О! Я закусила губу, чтобы не завопить от боли, унижения и вместе с тем наслаждения, которое пронзило меня *и стало всё больше проникать в меня с каждым движением шефа. Я ощутила, как он с наслаждением и яростью вгоняет в меня все свои 20 см, а об мою попку бьются его тяжёлые яйца. И тут оргазм накрыл меня с головой, я завопила как бешенная (хорошо ещё, что *стены в кабинете у шефа специально звукоизолировали, чтобы не мешать ему посторонними шумами). Шеф тоже начал кончать, изливая мне внутрь попки огромный поток тёплой спермы. Мы оба ещё пару раз вздрогнули всем телом и тут я заметила, что шеф зачем-то потянулся рукой к мобильному. Звонить, что ли собрался куда-то в такой момент? *А он нацелил на меня глазок фотоаппарата, который был в телефоне, и приказал не двигаться. Затем выдернув резко из моей дырки уже опадающий член, он принялся щёлкать фотоаппаратом, делая кадры моей ещё раскрытой после такой бешеной долбёжки попки. Я почувствовала, как из неё начала вытекать сперма, стекая к киске и хотела было вытереть это, но тут шеф, бросив фот, вдруг поднёс руку к моей попке и начал пальцем как бы загонять сперму обратно. После такого марафона, палец входил в мою заднюю дырочку легко, поэтому шеф вскоре прибавил к нему ещё один палец, а потом и третий. И вот уже он вновь трахает меня в моё жаждущее отверстие, но на этот раз пальцами. Я опять начала стонать.
* * - Что стонешь, сучка?! Нравится? - спросил меня шеф *- Теперь регулярно буду трахать твою дырку, потому что мне тоже понравилось. А потом ты будешь вылизывать мой член, чтобы он был чистый. Я твоё отверстие так разработаю, что тебе придётся покупать пробку максимального размера, чтобы почувствовать её. Ты станешь моей вещью.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием