Тема: .
Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2012, 14:33   #3
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он немного вытащил. Посмотрел, не плачу ли я. Нет. Сил нет на слёзы. И киска предательски сочится. А головка всё ещё в попке.
* Давай.. еле слышно…бездыханно…Давай же...ну! НУ, ДАВАЙ!!!
* И началось! Резко! Толчками! И пальцами клитор сжимая. И попку долбя всё сильней! Не так глубоко. Не так больно! И даже каждый толчок будто выдавливал из киски соки. Ещё и ещё!!! И знакомый рыыккк!!! И тепло по попке….
* Ты кончила?
* Всё нормально.
* Ложись на спинку. Ноги шире.
* И взгляд…сладострастный. на девственную, нежную. Сочащуюся.
* Засмущалась. Ладонью прикрыла. Ножки сдвинула. А он раздвинул обратно.
* Поласкай себя..
* И вот он смотрит, как пальчики нежно вибрируют на клиторе, по губкам, надавливая, теребя, раздвигая. И пальцем в попку. Его пальцы крупнее. И в две руки! И дуэт в крещендоооооо. Я кончила ему на руку! И как последний аккорд, нежный поцелуй. В самое сердечко пульсирующей киски.
* Он выпрямляется. А с ним и член. С раздутой головкой, пульсирующими венами. И смотрит он томно на ротик.
* Хочешь в рот? Да.
* Кончить?
* Открой рот. Язык высунь. Лижи. Головку. Мммм. Яйца. Давай!
* И кулак его по стволу вверх-вниз!!!!! Быстрей и быстрей! И дыхание всё громче! И резким толчком между зубками и глубоко в глубь. До горла. И обе руки на затылок! Ещё пару толчков и горячая струя по стенке горла. И на дырочке капелька. Не оставлю. Язычком!
* Я сделала это! Я сосала! Я глотала! У меня отлизали! И в попку дала! И пусть она болит, зато плевала я на закон гор! На проклятие гор!...
* Теперь я замужем. За другим. У меня дочь. Растёт по законам гор…
* А люблю его….
  Ответить с цитированием