Тема: .
Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2012, 14:33   #2
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я плачу по нему. Звоню. Он – ответил!
* Я сама к тебе приеду!
* Трудно было всех обмануть. Приехала. Целовались уже в каридоре. Он меня обнял, поднял и понёс в зал. Прямо там. На диване. Целовались, задыхаясь. Вкус его губ…
* Стянул лямки платья с плеч. Грудь…и вот уже сосок пульсирует на языке. И ниже язык по животику вниз. Руки на ходу стягивали платье и лиф и трусики. И вот. Белое девственное тело. Голое и беззащитное. Невеста. Чужая. Женщина – Его!
* Он смотрел сверху вниз. И язык заскользил от соска и по животику в пупок. Я срывалась на стоны! Плевать на закон гор! Я ХОЧУ ЕГО БЕЗУМНО!!!
* Губки голенькие как у девочки скромно сомкнутые в улыбке. И как в рот. Язык проникал так медленно и сладко, так бережно он раздвинул эти губки и провёл по клитору, лепесткам и дырочке. Стон стал криком. Он осмелел. Раздвинул махом ножки и с урчанием впился в мою киску! Я не понимала, что именно он делает! Ноги взлетели на плечи! Она текла так бесстыже! А он сосал! Кусал! Целовал! Блаженство! Ни с чем несравнимое! Но! Главное, что я с ним.
* И я потянулась к нему, чтоб поблагодарить. Поднесла ротик к его твердому члену и попробовала на вкус. Ничего…даже приятно. И ещё. Ещё. И тут. Ммм. Поднимаю на него глаза. Губы красные. Блестят (мой сок?). Взгляд, страдальца…
* Научи меня…Открой ротик…Прими…да…молодец...Ещё открой. Теперь сюда (и по щеке)…Давай…Соси…нет! не так! Нежно!! Нежно!! Вот... теперь так. (и в горло). Мммм
* Ещё глубже. Ешь! Кушай его! Зубки осторожно…..
* Какой-то привкус во рту. Он слизал, оставив на моих губах вкус киски. Тоже приятно. Накорми меня моим вкусом. Он стал лизать целку. Высасывать сок из неё. А я высасываю из его рта и глотаю…
* Много сока. Попку можем смазать. Я обещал целку не трогать. Ок. Но попку-то можно! Повернись на животик. Молодец. Выше попочку.
* Смазал. Приставил головку. Нажал. Да нет. Не больно! О чём пишут и АААААААААААААААААААААААААААА!!!! БОЛЬНО!!! НЕТ!! ПОДОЖДИ!!
* НЕ НАДО!ММММММ КАКАЯ АДСКАЯ БОЛЬ….
  Ответить с цитированием