Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 07:50   #12
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

В это время парень достал свой член, он был больших размеров, почти в полтора раза больше Ваниного… Девушка открыла рот и принялась сладострастно сосать его… Она усердно насаживала свою голову на его член, и её усилия, похоже, не пропадали даром. Парень скоро начал громко стонать, его руки опустились на светлые волосы девушки, и он начал помогать ей насаживать свой ротик на его огромную палку… Вскоре парень оттолкнул девушку, и она упала на пол, а струя спермы облила её грудь…Ваня ещё никогда не видел такого напора…
Катя в это время сняла с себя пеньюар и села Вани на колени… Его внимание тотчас же переключилось на неё… Катя почувствовала сильные руки Вани на своих грудях… Они нежно сжимали их, легонько лаская… Потом губы, целующие сосочки… И язык… Как замечательно он работал языком… Она уже сама почти забыла о соседях, но тут её и Ваню оторвал громкий крик из соседней комнаты…
- Аааа! Аааа! Какой…. Аааа даааааа! Даааа!!! – кричала девушка. Она стояла раком, повернутая лицом к ним, а парень, держа её за растрепанный волосы, входил в неё сзади. – Трахай меня, я вся твоя! – прокричала она.
- Трахай меня, я вся твоя, – сказала Катя Ване и, отодвинув полоску трусиков, уселась на его член… Он проник в её разгоряченное лоно… Она прижалась к Ване и сказала ему: «Не закрывай глаза, милый, там самое интересное»
Ваня открыл глаза и видел, как парень, трахающий девушку, одой рукой крепко сжимает её грудь, он отчетливо слышал, как она сладострастно орет, но ещё он увидел, как парень вдруг снял с неё маску… Перед ним была его жена, Наташа, как последняя шлюха трахающаяся с другим… Его это взбесило и завело… он ещё глубже вставил Кате, но она перегнулась через его спину и изловчилась включить свет.. Теперь и они были видны тем, кто в той комнате…
Наташа остолбенела, увидев, как её муж трахает Катю, как его член входит в её разгоряченную киску, как он сжимает её груди… Но член Руслана быстро заставил её по-другому посмотреть на это… Она снова кричала и просила, чтобы он её трахал…
Наташа испытывала странное чувство… Её так нравилось, что Ваня видит, как её бесцеремонно трахает Руслан! Она стонала ещё громче, она уже была почти на пике блаженства… но её приключения сегодня не закончились.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием