Показать сообщение отдельно

Старый 24.12.2011, 20:07   #7
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я в ужасе вытаращила глаза. Сзади, холодные пальцы, с не менее холодным кремом, в наглую протискивались ко мне в попку.
Тут я хотела возразить. Далеко заходите, ребята. Но Егор дернул за короткий поводок на ошейнике, и головка его пениса ловким движением снова оказалась в объятии моих губ.
Пальцы второго Андрея не долго толкались во мне, и им на смену быстро пришло нечто необъятное, затянутое в резину, и так же смазанное кремом.
“Началось…” – подумала я.
Меня на какое-то время перестали насаживать на Высокого Андрея, давая второму Андрею прицелиться. Я сконцентрировалась на ощущениях ануса.
Горячий длинный, и прямо скажем, не самый маленький фаллос, Андрея начал своё путешествие во мне. Я расслабилась, чтобы перенести эту процедуру как можно менее болезненно. (Тут ещё и Аля подключилась, начав покусывать мой левый сосок)
И вот головка проскочила внутрь! Всю мою заднюю часть свело ...судорогой.
Я затрепыхалась и с силой сжала губами член Егора, который уже давно бился у меня в горле. Мужчины, поняв, что мне очень больно, на миг остановились. Где-то даже раздалось “Ань, ты как? Нормально”.
Спустя секунд десять боль стихла, и я, выдохнув, выпустила член Егора из рта и тихонько застонала. Для мужчин это было зелёным сигналом светофора.
Пенис в попке медленно, быстро набирая темп начал движение.
Меня вновь задвигали вверх-вниз, пронзая вагинально. А член Егора вновь вернулся в ротовую полость, и задвигался там, в новыми силами. *
Едва движение возобновилось, как меня вдруг будто всколыхнуло, тело начало трястись, а ощущение неподдельного кайфа разлилось от кончиков пят до макушки. Я поняла, что кончила. Издав неистовый стон наслаждения, я затряслась всем телом, желая чтоб они двигались быстрее! Быстрее!!!
Прошло несколько минут сумасшедшего секса.
На какой-то момент я вообще ничего не соображала, чувствовала, что возможно зря вообще их пригласила. Мне было стыдно, не удобно, не уютно, НО…
Я получала дикое удовольствие от такого секса. Я чувствовала себя кроликом.
Андрей, тиранивший мою попку, то выходил целиком, и добавлял крема, то вновь погружался. Кто-то с силой шлёпал меня по ягодицам. Член Егора врезался в щёку, колотился по губам по языку. Я снова закрыла глаза. Никаких картин, лишь одни ощущения. Так много сразу.
Андрей в попке забился с бешеной скоростью. Я, не в силах кричать мычала и извивалась.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием