Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 20:21   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Спустя некоторое время, тот, что спал за столом (это был Слава), проснулся. Я принесла ему попить, так как понимала, что у того сушняк, за что заслужила похвалу «Сообразительной сучки». Затем я ему отсосала по быстрому. Надо признать, что вкус спермы у меня уже не вызывал отвращения. К тому моменту, как мой ротик наполнился ей проснулись и остальные мужики. Я всем отсосала, дала им опохмелиться, и проводила по домам. На прощанье мне сказали, что в субботу с утра зайдут, и пойдём по магазинам, обновлять гардероб, после чего решим, какие шмотки надо будет выкидывать, и вообще, обмоем такое дело, так что я буду проставляться. Так же мне сообщили, что бы я не расслаблялась, так как ко мне и на буднях будут заходить за «быстрым перепихоном». Решив всё за меня, мужики ушли, так и не отдав мне паспорт. А я стала убираться в квартире и морально готовиться к жизни бляди, которую, как я поняла, мне теперь точно не избежать.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием