Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2011, 20:20   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Они прошли в комнату, куда я перенесла стол, и расположились там. В этот раз места хватило всем, так как несколько сели на кровать, и начали пить и закусывать. Первые полчаса я бегала, как ужаленная, постоянно всем наливая, меняя тарелки и так далее, выполняя роль служанки. Но через какое-то время они все были уже расслабленные, и готовые к дальнейшему. Сначала меня усадили к кому-то на коленки, и начали лапать. Сначала мне расстегнули блузку, залезли под лифчик, и стали лапать мои груди. Затем кто-то задрал юбку, отодвинул трусики, и вот уже и на моей киске чьи-то ладони.
Мне налили целый стакан водки, и заставили залпом выпить его, без закуски. Меня чуть было не вырвало, так как до этого алкоголь я пила только на праздниках, и только слабый.
Что было потом, я помню смутно. Помню, что меня заставляли под музыку танцевать стриптиз на столе, совать в свою киску пальцы и двигать ими внутри, при чём всё это снимали на телефоны. Затем помню, как пила ещё, как переходила от человека к человеку и меня все лапали, причём старались как можно пальцев засунуть внутрь моей киски. Помню, как сосала у все и как мне кончали на лицо и в рот. Помню, как по их просьбе, пыталась засунуть внутрь бутылку водки, но дальше горлышка она не лезла, и тогда я дрочила себя этим горлышком. Всё это помнится мне лишь отрывками, никак между собой не связанными.
Потом ещё вспомнила, как меня заставляли ходить на четвереньках, приносить всем тапочки, есть еду, брошенную мне на пол. А потом меня положили на кровать, и начали трахать в разных позах, в основном конечно по собачьи. Только в этот раз никто уже не ждал «своей очереди», и я одновременно и сосала, и принимала член в киску, которая, кстати, намокла почему-то сама. Остальные же пока терзали мою грудь, разрывая её в разные стороны, до адской боли выкручивая соски. Или мяли моя попку, или били ладонями по лицу, обзывали грязными и обидными словами, типа шлюхи, бляди, потаскухи.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием