Тема: Праздник
Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2012, 11:43   #5
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет меня не было в родном для меня городе, я учился в другом городе и теперь вернулся домой. Вдруг на улице я случайно встретил Алину. Она кинулась мне на шею и начала целовать в щеки. Надо же, за все это время она совершенно не изменилась, даже похорошела немного. Мы с ней живем в соседних домах и в свое время встречались.

Она и была моей первой девушкой, с которой я занялся сексом. После нее было еще много баб, но ни одна из них так и не смогла сравниться с ней. Перед моим отъездом мы долго думали, как нам быть дальше и решили расстаться. Со мной она поехать не могла, а ждать столько времени бессмысленно. Итак, я ее увидел после трехгодового перерыва.

Она позвала меня вечерком сходит на пляж и позагорать, я не стал отказываться. В окраине города был неплохой пляж на берегу чистого озера. Оно и на самом деле чистое, хоть это и удивительно, ведь город то не самый маленький. Я подозревал, что к концу дня тут будет полно народу, но у меня было свое местечко, о котором никто не знал. Мы пришли с Алиной именно туда и лежали под тенью деревьев.
  Ответить с цитированием