Показать сообщение отдельно

Старый 07.01.2012, 11:19   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Как я люблю кататься на машине по ночному городу, в *сладостном предвкушении, что целая ночь впереди, и мы ее проведем как захочем и с кем за хочем. Я наклоняюсь и целую Диму в шею, за ушком, рука ложится на его бугорок на брюках, расстегаю их, освобождаю его член и начинаю массировать по всей длине, задевая все самые чувствительные точки.. Его глаза туманятся, на щеках появляется румянец, приоткрытые губы подрагивают.
- Мы так никогда не доедем, ты хочешь, чтобы я там появился в испачканных брюках? - сдавленным голосом спросил он.
- Тебе же хотелось экстремальной езды.
Я *наклоняюсь, мои губки жадно всасывают его член, такой тёплый и трепетный, язык порхает по головке, не останавливаясь, теснота сковывает движения, а хочется сделать минет очень качественно.
-Милый, ты следишь за дорогой?
- Нет, а ты?
* * Я сама уже от возбуждения начинаю мокреть, соски напряглись и трутся о тонкую ткань платья. Его твердый член почти упирается мне в горло, *я ускоряю темп, Дима останавливает машину у обочины, его бедра напрягаются, меня так *возбуждает его запах, учащенное дыхание, что начинает кружится голова. И вот тугая струя извергается в рот, я *не прекращаю движений, чтобы продлить его оргазм.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием