Показать сообщение отдельно

Старый 15.01.2012, 14:53   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Продолжая делать такие движения, я все увеличивал их темп. Довольно скоро член ходил в заднице жены с такой же частотой, как и во влагалище. Теперь я чуть уменьшил амплитуду хождения члена и увеличил силу толчков. Жена теперь стонала и подвывала. При каждом моем погружении из ее горла вырывались и стоны, и охи, и даже рыки. Ее возбуждение возрастало довольно быстро (даже быстрее, чем при обычном контакте). Мои руки ласкали ее клитор и половые губы. Сложив два пальца винтом, я с удовольствием погружал их во влагалище. Из него текло, как из крана. Через тонкую перегородку, я чувствовал, как ходит в кишке мой член. Не оставлял без внимания и соски грудей. Пальцами другой руки я их мял и даже оттягивал вниз. Наконец жена резко вскрикнула и кончила. Анус довольно сильно, рывками сжимал мой член. Мои пальцы во влагалище также сжимало довольно сильно. Когда волна оргазма спала, жена вообще обессилила и повалилась грудью на сено. Уложив ее поудобнее на сено, я подложил под ее бедра сложенное валиком покрывало и продолжил движения. Теперь при каждом толчке мой член глубоко входил в анус. Член раздулся и стал как каменный. Сделав еще несколько толчков, я с силой вогнал член на полную длину и стал кончать. Я думал, что сперма никогда не кончится, как ее было много. Закончив изливаться, я осторожно извлек член из задницы жены и повалился рядом на сено. Когда жена пришла в себя, она поцеловала меня и сказала, что теперь мы всегда будем заниматься анальным сексом. Еще целую неделю мы растягивали ее попку. Всякий раз она получала бурные оргазмы, а я полное удовлетворение. Теперь ширина ануса у жены такая, что я только смазываю его слюной и вгоняю член внутрь. Мы занимаемся анальным сексом во время критических дней жены. Несколько раз, во время секса, я попеременно вставлял член то во влагалище, то в анус. Жене такой прием тоже понравился. В общем, опять пришла гармония. Теперь я подумываю, как соблазнить жену на групповой секс. Подготовку ее органов я уже начал. Купив средних размеров фаллоимитатор, я его вставляю в анус жены, если трахаю ее во влагалище и наоборот. Это ей тоже нравится, так что, я думаю, скоро надо будет подыскивать партнера, или партнершу.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием