Показать сообщение отдельно

Старый 18.02.2012, 12:55   #3
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она так энергично начала отсасывать, что потекла на полную "катушку" я до этого лежал с закрытыми глазами и ловил кайф, но тут мои ноздри учуяли родной аромат, я открыл глаза, а передо мной разгоряченная истекающая соками Танюхина киска. Я слегка пальчиками приоткрыл дырочку и оттуда стала сочиться смазочка, тогда я губами припал к этой струйке и язычком стал слизывать. Ты, глядя на такую картину, еще больше поплыла. И тут я не выдержал, моя струя ударила Танюхе в горло, она, что бы не задохнуться отстранилась от члена, и тут настала твоя очередь, ты схватила член рукой и поглотила его полностью. Ее рот также заполнился спермой. Танюха закашлялась и говорит.
- Я так быстро проглотила, что ничего не поняла, поделись со мной еще раз. Ты отрываешься от члена, с полным ртом спермы, и вы сливаетесь в страстном поцелуе. Ты ей выделяешь новую порцию и она ее принимает с благодарностью. И тут вы, как по команде, начали вместе кончать. Это был протяжный рев двух львиц, Натаха, от избытка чувств, коленями сдавила мою голову и отключилась, затем рухнула на меня и своей промежностью перекрыла мне «кислород» Максим, тоже кончил и завалился на бок. Это было наше первое знакомство, я бы даже сказал, тест на совместимость. А потом мы, трахались целые сутки, но это уже другая история.
  Ответить с цитированием