Тема: Соседка
Показать сообщение отдельно

Старый 13.01.2012, 23:19   #5
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Рука соседки поглаживала и нежно сжимала яички.. Неожиданно у меня в попке оказался палец соседки. При чем это было настолько неожиданно что я подался на него и он полностью оказался внутри. Скорее всего она нащупала простату, потому что и так вздыбленный член напрягся еще больше. Тут мне стало уже совсем все пофигу. Жена начала сосать сильнее, палец ласкал меня внутри, оглянувшись я увидел что Ирка опять вылизывет мою жену. Терпеть уже не было сил и я стал кончать в ротик своей любимой. Она кончала одновременно со мной от ласк соседки. Так мы и завалились. На губах жены была моя сперма, Ирка сначала взсос ее поцеловала, облизала все до остатка, потом взяла в губы член и полностью его вылизала, да так, что он и не вздумал падать! Я уж думал что не способен на такие подвиги.
Именинница была явно в ударе да еще и получившая второй порции наслаждений. Видся, что я опять в полной боевой она села на меня сверху и помчалась вскачь. Да как! Член выскакивал и сразмаху она насаживалась на всю длину. Какой это кайф! Пришедшую в себя жену она притянула к себе и заставила ее сесть мне на лицо.. Я впился в клитор супруги, а она в соски подруги. Так мы и скакали втроем. Счет времени потерялся. Кончили мы почти одновременно. И усталые улеглись в неимоверной фигуре.. В общем кончилось все тем, что мы вылизали и отсосали друг друга опять.
Через пару часов после оргии мы разошлись. Все были очень довольны, а мы с супругой не применули еще раз повторить подобный опыт. Но это уже другая история.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием