Тема: Соседка
Показать сообщение отдельно

Старый 13.01.2012, 23:19   #3
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Я сам выбрался из джинсов, скинул футболку, вслед полетели и плавки. Я стоял перед двумя тяжело дышащими, возбужденными подругами в чем мать родила, со стоящим колом членом и не знал что делать дальше. Тут мне на помощь пришла жена. Толкнув меня на диван, она подошла к Ирине и в такт музыке начала расстегивать на ней халат. Когда он полетел в сторону моей одежды , я с нескрываемой радостью лицезрел обнаженную грудь соседки, а должен заметить девченки мои не страдают малыми размерами, у обоих 3-й номер, а моя благоверная впилась в сосок и со пристоном начала его сосать. Да как сосать! Ирке это явно понравилось и в такой позе она сдернула халат со своей подруги и тоже с неистовством стала мять ей грудь и теребить соски. Ненадолго оторвавшись друг от друга они в мгновение сбросили с себя плавки, практически одновременно запустили руки в промежность и вернулись к ласкам сосков. Каждая сосала один сосок, а второй теребила пальцами, смоченными живительной смазкой друг друга.
При этом нисколько не обращая пока на меня внимания обе запустили свободные руки к влагалищам друг друга и ласкали мокрые киски с таким неистовством, что казалось это их первый и последний раз. От такого зрелища мне стало уж совсем не в моготу и я крепко схватив стоящий как камень член оголил головку один раз, второй, потом еще крепче его сжал, испытывая впервые такие непередаваемы ощущения от того что происходило передо мной в исполнении столь знакомых мне женщин.
Неожиданно, как по команде, обе распутницы повернулись ко мне и впились жадными глазами в член. Должен сказать, что я не припомню такого стояния, ощущения того, что он сейчас взорвется от напряжения. Глядя на эти голодные взгляды, я как стриптизер медленно оголил головку. За моим пальцами потянулась смазка, головка прямо истекала от желания и возбуждения. Первой опомнилась жена. Схватив именинницу она наклонила ее лицом к моему члену, давая ей первой приласкать то, что потом им обоим даст удовольствие. Губы Иринки нежно обволокли красную пульсирующую плоть, язычек нежно прошелся по уздечке и я почувствовал, как весь член медленно погружается вглубь столь горячего и ненасытного ротика.. Жена должен заметить глубокий миньет не любит, а вот соседка похоже профессионал. Я был на седьмом небе от таких ощущений и честно говоря о жене призабыл. Вдруг я почуствовал, что что то изменилось. Ирка как то приостановилось, а потом с еще большим азартом начала сосать при этом поглаживая яйца и периодически выпуская член изо рта их полизывая. Открыв глаза я остолбенел. Я сидел на диване, Ирка стоя на коленях и во всю обрабатывала мой кол, выставив высоко вверх шикарную попку, а жена пристроившись сзади к ней раздинула пошире ноги и ягодицы уже во всю обрабатывала язычком ее анус и клитор и дрочила себя с диким остервенением. Девченкам по всей видимости было уже все равно. Все утонули в похоти и наслаждении.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием