Показать сообщение отдельно

Старый 24.12.2011, 22:18   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

В большом зале шли танцы и ее пригласил Олег, муж Наташи. Танец был медленный, объятия жаркими, слова откровенными. Олег шептал, как бы Инне и как бы вообще не ей: “О как я хочу тебя ласкать, ласкать своим языком, твои губы, твою грудь, твои бедра и твою кошечку:” Инна воспринимала это все, как результат фильма и не обращала внимания на “пьяные бредни”, но член упиравшийся в бедро был совершенно настоящий и она чувствовала, как по бедру стекает капля сочившаяся из ее влагалища. Она хотела мужчину, но у нее и в мыслях не было желания, чтобы этим мужчиной стал Олег. Она хотела Андрея, своего супруга. Краем глаза она заметила, что недалеко танцуют Андрей и Наташа. Руки Андрея сжимали попку Наташи. На своей попке она почувствовала руки Олега, но ничего не сделала, чтобы он убрал свои руки. Не хотела. Андрей с Наташей, глядя на Инну с Олегом, о чем – то шептались и загадочно улыбались. Инна почувствовала поцелуй на своей шее, руки Олега переместились: одна на грудь и сжала сосок, вторая вниз между бедер. Она изнемогала. Оторвавшись по окончанию танца от партнера, Инна метнулась к мужу и практически насильно увела его в спальню.
“Я хочу тебя, милый”- шептала она ему, срывая с него рубашку и расстегивая ремень брюк. “И тебя проняло, дорогая” – улыбнулся муж, падая на кровать. Стянув с Андрея трусы, Инна сняла свое платье, бюстгальтер и трусики, оставшись в одних чулочках. Член Андрея стоял, как столб, глядя вертикально в потолок. Инна губами прильнула к головке члена и всосала ее в себя. И застонала от удовольствия. После непродолжительного времени Андрей перевернул жену на спину и расположился между ее ног. Вылизывая пизденку он получал колоссальное удовольствие, а как балдела Инна вообще не пересказать. “Андрей, хватит, хватит, я сейчас кончу”- стонала Инна. Оргазм почти подкатывал к Инне, обволакивал ее невидимой волной и казалось, вот: вот:, но Андрей прекращал ласки и Инна приходила в себя. Она уже мечтала о члене в ее пизде (именно так она думала о своем влагалище в минуты высшего наслаждения) и изнемогала от отсутствия его в положенном месте между ее ног.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием