Показать сообщение отдельно

Старый 06.02.2012, 18:28   #3
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раздевшись,я аккуратнлег на нее. Она открыла глазаи попыталась отсронить меня. "Я -девственница" -
прошептала она. Яне ответил, в тот момент у меня былотолько одна мысль - трахнуть ее. Но иметь
неприятности мне очень не хотелось.Я решил сразу расставить все точки над"и". - "Ты не хочешь заняться со
мной любовью?" - спросил я. - "Оченьхочу! Но я не могу, я ..., я ... " - она никакне могла закончить фразу.
- "Тыхочешь остаться девственницей досвадьбы" - помог я ей. Она закивалаголовой.
- "Хорошо, не волнуйся, яне сделаю тебе плохо" - успокоил я ее.Я встал с дивана и посадил
Инну передсобой. Мой член оказался прямо перед ее
лицом. Не знаю, видела ли она мужскойчлен раньше, но она сидела не двигаясь,не пытаясь не отсрониться, не прикоснутсяк нему. Я положил руки ее на затылок ислегка прижал ее голову к себе, так чтоона
своими губами слегка коснуласьчлена. Она тут же отпрянула, но я,успокаивая ее, приблизил голову ещераз. Она прижалась губами к члену и сталаего целовать. Я попросил ее открыть рот,и аккуратно ввел в него свой член. Рукамия начал двигать ее голову, постепеннопроникая все глубже. Инна быстросообразила, что от нее
требуется, иуже через минуту, обхватив член рукой,интенсивно стала то вынимать, тозасовывать его все глубже в рот. Черезпару минут я оторвал ее от этого занятия,которое ее уже начало нравится. Яопрокинул ее на
спину, и лег на нее"валетом". Рукой я направил членопять ей в рот, она сразу приняла *его иначала активно
облизывать его языком.Я же, раздвинув ее ноги, занялся еекиской. Скоро к ее влаге добавилось мояслюна, и вся эта жидкость стала стекатьк ее анальному отверстию. Пальцем яхорошенько смазал
его, и стал осторожновводить ей в задний проход указательныйпалец. Инна подомной задергалась, пытаясь
освободиться от члена во рту и отпальца в попе. Я лишь посильнее прижалее к дивану, и активнее стал стимулироватьее клитор. Постепенно мышцы ее анусанесколькорасслабились, и я смог двигать
внутри него пальцем. Через пару Иннаопять задергалась, но это не было желаниемосвободиться. Она стала
постанывать,ноги ее напряглись, и через мгновениемускульное кольцо ее ануса стала ритмичносокращаться
прямо на моем пальце -она кончала. Дождавшись окончания ееоргазма, я вытащил палец из ее попы и
член изо рта, встал с дивана и быстронаправился в кабинет. Захватив тамбаночку с мазью, я вернулся к Инне. Оналежала на спине, глаза у нее были закрыты.Я лег на Инну так, что мой член уперся вее влажный лобок. Почувствовав опасностьдля своей девственности, Инна испуганнооткрыла глаза, стала просить
не делатьэтого, говоря, что я обещал. Я успокоилее, сказав, что если она будет лежатьспокойно, то с ней ничего страшного неслучиться. В это время я смазал пальцымазью из баночки, стоявшей на спинкедивана, и, раздвинув руками ее ягодицы,стал вводить дин палец ей в попу.
  Ответить с цитированием