Показать сообщение отдельно

Старый 27.12.2011, 10:52   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

-Я сама,-и стащила их с себя Я сидела на нем сверху, а он обнимал меня и ласкал. Мне иногда казалось, что он чуть ли не ест меня. Тут же он перевернул меня на спину и устроился между моих ножек. Во время поцелуя я чувствовала его пальцы на своих половых губках, от этого по всему телу бежала дрожь, и я начинала изгибаться. Он ласкал там очень нежно, периодически круговыми движениями трогая клитор. Я уже начинила кусать губы... Вскоре он прекратил, и я почувствовала, как его член направился внутрь меня. Немного двинувшись вперед, Саша вошел в меня почти на половину, и начала медленно двигаться. Одна его рука была подо мной, второй он мял грудь. Он то ускорялся, то снова замедлял темп.Это сводило меня с ума. Но эта поза вскоре наскучила, и я решила перевернуться и сесть на Сашу сверху. Тут я задавала темп. Я прилегла на него и чувствовала, как он гладит мне спинку и попу. Я ускорилась.
-Нет, я так быстро кончу...-простонал он и перевернул меня и положил на бок, спиной к нему.
Моя любимая позиция. Саша вошел в меня. Он медленно двигался во мне и ласкал мой клитор. Приятные ощущения тепла и возбуждения доставляли мне немыслимое наслаждение-я стонала. Саша целовал меня, и я слышала его тяжелое дыхание. Еще немного и волна оргазма накрыла меня... Через мгновение кончил и Саша. Время остановилось. Так мы лежали, пытаясь отдышаться. Он периодически прижимал меня сильнее к себе и целовал шею и плечи.
Я перевернулась и мы начали целоваться. Медленно. Нежно.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием