Показать сообщение отдельно

Старый 27.12.2011, 10:52   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Он приподнялся и, обняв меня, начал целовать. Я снял жакет. Его руки проникли под блузку и начали ласкать мой животик, мою спинку, и подниматься выше. Ловко расправившись с лифчиком, Саша начал нежно гладить мою грудь и пощипывать соски, я сильно возбуждалась от этого. Через какое-то время, он приостановился, чтобы снять с меня уже ненужные блузку и лифчик.
-Давай сразу определимся с равноправием,-и я стянула с него футболку.
Его руки продолжали ласкать мою спину и грудь, а я же начала водить по ногам и между ними. Его член уже встал, и я медленно его погладила сквозь ткань джинс.
-Оксана, что с тобой?!-его удивлению после этого жеста не было предела.
-Что?-Я облокотилась на него так, чтобы он лег.
-Ты никогда так не делала раньше!
-ИИИ?
Но я же спускалась поцелуями от его шеи все ниже и ниже. Спустившись до начала его джинс, я расстегнула их, и достала его вставшего друга и, смотря Саше прямо в глаза, медленно провела рукой по его стволу. На лице Саши была смесь удивления, испуга и жажды происходящего.Его руки хотели были помочь мне убрать волосы, но я остановила его:
-Я справлюсь, если мне надо будет.
Я не торопилась с действиями. Я лишь приоткрыла ротик, чтобы струя моего теплого дыхания попала на головку члена. Он пульсировал в моих руках. Я высунула влажный язычок и провела кончиком по верху. Саша все так же смотрел на меня, но на этот раз ему уже не терпелось, чтобы я начала поскорее ласкать его дружка. Но нет. Я медлила. Сделав те же действия еще пару раз, я провела язычком по уздечке,после этого, я обхватила губами головку и начала ласкать ее уже внутри рта. Саша немножко запрокинул голову и закрыл глаза. Я нежно водила рукой по стволу, водила по нему языком и губками, снова ласкала только головку, заглатывала его как можно глубже... Мне это нравилось, а он уже тяжело дышал и слегка постанывал. Через какое-то время я прекратила делать ему минет и приподнялась. Он подтащил меня к себе и снова начал целовать. Пока он это делал, я услышала звук молнии моей юбки, я оторвалась от него и сама сняла ее, а он снял джинсы и взялся за мои трусики.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием