Показать сообщение отдельно

Старый 06.02.2012, 18:32   #2
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развелиребят кто на что, т.к. я люблю виски япопросила бутылочку и пару лимончиков,многие простопрожилку просто высосалаего всего, его тугая струя спермывыстрелила мне в горло я все проглотила,поцеловала его и
собравшись началас ним прощаться он сказал, что хочет ещена что я сказала ЛЕГКО, но по моимусловиям, он был согласен на все ясказала, что есть у меня еще один пареньи я хочу, чтобы вы вместе меня
оттрахаликак-нибудь - это был алкоголь. Я от себятакого не ожидала хотя уже пробовалагрупповой секс, но
после замужествас ним пришлось завязать, вторым человекомдолжен был стать парень ехавший со мнойв
вагоне в одном купе: но это две ужедругих истории. заглушали музыку. Якончала раз за разом он же нет: или
действительно был силен или простосказался алкоголь мне было без разницыя получала
все то что хотела. Робкоон начал проникать в попку пальчиком,на что я ему сказала ты думаешь о том о
чем и я? Без промедления он плюнул мнена попку и благодаря смазке на его члене
и слюне начал проникать в нее. Это ужебыло выше моих сил, в тот момент когдаон только зашел в мой зад я еще разкончила содрогаясь и попка началасжиматься, ЭТО ему и надо было ему хватилодесяти
15 фрикций чтобы начать закачиватьменя своей горячей спермой. Остатки онвыстрели на мою спинку. В таком
положениимы оставались некоторое время он наблюдалкак из меня из киски течет сок порой онласкал ее язычком а из попки капаетсперма. Мы чуть приоделись пригласилиофицианта он принес нам
попить.Перевели дух, и... начали все снова. Ясидела на диванчике он своей головой
лизал мою киску о боже как это былоприятно, но время меня поджимало, т.к.подружки уже несколько раз
звонилина мобилку, т.к. скорее всего у них что-тоне срослось, пришлось ускорить процесся его опрокинула на
диван, и устроиласьсверху, поскакав на нем минут пять яполучила от него все что хотела (отменныйсекс да и за
все он платил), как онласкал мои груди когда я накланялась кнему это просто суперррр, его сильныеруки обхватив мою попку натягивали всеменя на его горячий ствол: в момент когдая уже кончила я
соскочила с его стволаи уцепилась в него ротиком, чувствуякаждую его
дажечерез блузку, и пытались попасть поднее.
  Ответить с цитированием