Показать сообщение отдельно

Старый 05.01.2012, 15:28   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Значит тебе они дают по тыщи или две за встречу. НУ да сказала она, мне завтра исполнится 17 лет, и мне нужны деньги, мои родители далеко, у них нет возможности помогать мне, сказала она смущенно. Я никогда не снимал никого за деньги, но тут в уме прикинул свою зарплату, зарабатывал я не плохо- у меня была и частная практика. Я тебя понимаю Марина, сказал я! То есть я тоже могу так тебе заплатить и иметь тебя в попу, нагло и безпардонну спросил я. Капался в ее жопе 4 пальцами и давя на стенки вынуждая ее изредка вздыхать. НУ, я не знаю.. сказала она. Я бедный врач но я могу тебе чем то помочь. Давай я дам тебе 1000 рублей и ты проведешь со мной ночь или две сказал я.! НУ я не знаю, сглатывая сказала она. Я вынул пальцы из ее ануса оставив открытой дырку. Сейчас я обследую тебя одним прибором и на этом все, сказал я. Я достал из ящика черный дилдо,5 сантиметров в диаметре уж точно и длиной наверно 25, моя любимая игрушка. Смазал и ввел ей стоящей раком, в ее попу. Хмм., вошел но туго, подумал я, есть куда стремиться проговорил я про себя. Загнал его на сантиметров 15 в ее дырку. Тебе не больно, сейчас, спросил я. НЕт, а вот так, я вытащил резко и снова опустил в ее дырку. Немножко, сказала она. Так я сел снова между ее ног, одной рукой потерая пах, а второй имел ее дилдой в ее грязную развратную попу. Так хорошо, все в порядке, можешь продолжать заниматься анальным сексом, только используй смазку. Я вогнал ел дилдо стоящей раком, выгнув черную игрушку к верху дабы он проник в кишку.Он вошел почти весь. Она застонала тихо, все так же держа свою косичку с бантом в кулаке. Играя с ней, я тер себя, но кончить я не мог, все же это были мои брюки. Сиськи ее колыхались, соски терлись о кожу гин. кресла. Я вынимал дилдо до конца, а потом не спеша, снова погружал его в нее практически до конца, боясь что он весь проскользнет в нее, я держал его за самый конец. Да все хорошо Марина, попа в порядке. С членом в попе, она сказала спасибо, тихим голосом. Я вижу ты скромная девушка, сказал я. Ну да, я хорошая. Давай так , я завтра свободен, я даю тебе 1000 рублей и ты проводишь со мной всю ночь. Ну я не знаю, я не ожидала такого, скромно произнесла она. А что вы хотите заливаясь краской стыда сказала она тихо. Я выдернул дилдо из ее попы, на месте него теперь была дырка. на этом я закончу первую главу.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием