Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2011, 20:49   #42
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- ОНА: слышится такой желанный звук расстегиваемой ширинки и мои пальчики забираются в нее. Как приятно чувствовать столь нежные поглаживания на своей груди, с набухшим и призывно торчащим сосочком, который отдает сладкими нотками наслаждения по всему телу, при малейшем прикосновении к нему. Как начинает биться мое трепещущее сердце, когда я прикасаюсь к приятной, горячей плоти, вашего упругого члена. Мои пальчики поглаживают его ствол, слегка сдавливаю и чувствуя его пульсацию, повинуясь внезапному порыву, натягивают кожицу. Залюбовавшись на мгновение формой бордовой, гладенькой головки. Увенчанной короной крайней плоти, я начинаю с всевозрастающей скоростью двигать ладошкой вверх
- вниз, крепче сжимая скользившую по члену кожицу.
Как мне хочется обхватить губками это излучающее страсть и удовольствие, длинное копье. И слизать выступившую на его вершине, прозрачную жидкость.
- ОН: мои губы спускаются все ниже, и напряженный кончик влажного язычка, зацепив торчащий сосочек, начинает медленно его вылизывать. Проходится вокруг него, оставив мокренький след. И все с большей жадностью начинает порхать над набухшим кусочком плоти, опускаясь на него уже всей плоскостью язычка. Едва облизнув ваш второй сосочек я обхватываю его губами, и подстегиваемый неистовыми движениями вашей руки державшей мой член, начинаю всасывать его и облизывать язычком. Он весь во власти моих губ. Опускаю ладонь и поглаживаю ваш животик, спускаюсь ниже и проскальзываю пальчиками под ткань юбочки. Глажу лобочек, и расстегнув молнию, опускаю свою ладонь в ваши трусики.
- ОНА: ммм как же я хочу тебя... Слышишь ты мой шепот.
- ОН: мои пальчики ложатся на заветный бугорок пылающей плоти. Я размазываю по его губкам вытекающий нектар. И легонько проникаю средним пальчиком внутрь. Твое дыхание окончательно сбивается и я слышу томный стон, распаляющий меня еще сильней. К среднему пальчику добавляется безымянный и они скользят в прекрасной плоти, пока мой большой палец массирует клитор и нежную кожу рядом с ним. Теперь оба пальчика замирают в тебе и я сгибаю их в как бы манящем движении, и они ласкают внутренние стеночки влагалища, заставив еще более громкому стону вырваться из тебя.
- ОНА: я вся извиваюсь под твоими ласками, начинаю двумя руками играть с прекрасным членом. Левой разминаю напрягшиеся яички а правой надрачиваю сам член. Делаю это то плавно и медленно, то яростно и очень быстро, когда ты преподносишь меня на вершину блаженства. Моя киска сладко ноет и просит тебя войти в нее. А ротик призывно приоткрыт в завораживающем стоне, также предлагая себя твоему ненасытному члену.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием