Показать сообщение отдельно

СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА.Этот день оставил отпечаток в моей памяти на всю жизнь. ...
Старый 21.12.2011, 11:43   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА.Этот день оставил отпечаток в моей памяти на всю жизнь. ...

СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА.Этот день оставил отпечаток в моей памяти на всю жизнь. Невозможно забыть столько пережитых ощущений за одну ночь И остается только лишь мечтать чтобы он оказался не последним

Для начала немного о себе. Имя называть не буду, дабы не быть узнанной и не отвлекать внимание от самой сути рассказа. Я довольно милая с виду девушка 20 лет, не худая и не толстая. Пользуюсь большим вниманием среди мужчин. И у меня есть парень . Его зовут Сережа. Он очень красивый и сексуальный, стройное ,гибкое ,как у зверя, тело сводит меня с ума.И все продолжалось бы так и дальше, если бы не появился Он…
Это Сережин друг Максим. Когда он переступил порог нашего дома, я потеряла рассудок. Он не слишком красив, но бесконечно притягателен. Я только и мечтала о том, как его губы пройдутся по мне…И можно представить мое состояние когда мы собирались втроем… Я не чувствовала пола под ногами, я исходилась влагой, я хотела его..И его…Обоих…
Мы с моим парнем часто разговаривали после секса. В один из таких разговоров мы начали признаваться друг другу какие у кого тайные фантазии. И тут я выпалила то,о чем боялась подумать. Я сказала ему что хочу секс втроем. С парнями. Он ничего не сказал,промолчал.
Спустя некоторое время мы отмечали день рождения. Опустив подробности скажу что напилась я изрядно и, увидев что все разошлись, и остались только мои мальчики, я решила пойти спать.
Не знаю , сколько я спала, но, проснувшись, я не смогла открыть глаза. Причиной была темная повязка на глазах. Кроме того оказалось что мои руки крепко привязаны вверху, к спинке кровати. Я не могла сообразить как я оказалась в таком положении, но это состояние полной беспомощности дико возбуждало. Беззащитное обнаженное тело покрылось мурашками. Я простонала и позвала кого- нибудь. В ответ услышала Сережкин голос.
- Тише, киса. Тебе же это нравится, я знаю. Расслабься.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием