Показать сообщение отдельно

Старый 15.01.2012, 14:58   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Ты мой! Это самое главное для меня в этот момент. Я знаю, что нам ни кто не помешает, не отвлечет от наслаждения прикоснуться к тебе, от твоего нежного поцелуя. Мои глаза закрыты, хочется их открыть, но не открываю, так как знаю, если открою, то увижу, что тебя рядом НЕТ! Это меня расстраивает, но вспоминая нашу историю, выдуманную, а может нет мои мысли опять улетают куда- то далеко, в небытие, во вселенную, в невесомость, в темноту, где горит пламя, пламя чего? Чувств? Желания? Где только ТЫ и Я!!!
Дрова издают успокаивающий треск. Огонь окутал их своими жгучими язычками пламени, твои руки касаются моих плеч, и мне кажется, что это и есть тот огонь, они обжигают мое тело. Как горячо! Нежное тепло твоих рук скользит по моей спине в поисках чего- то. Что они ищут? Такие шаловливые :-) Они не ищут, они просто меня тискают :-), как котенка, мягкого и пушистого. Мои руки также начинают шарить по твоей спине, по шее, голове, чувствительные подушечки моих пальцев ощущают, что ты покрыт мелкими мурашками от прикосновений моих нежных рук. Наши губы не могут оторваться друг от друга. Они как будто прилипли, нет, они просто притягиваются друг к другу как магниты, их невозможно оторвать.
Эти поцелуи! Они так сладки. Твой язык не дает покоя моему, они дерутся между собой в завоевании пространства. Кто кого? Кто первый уступит в этом поединке? Мы забываем про это.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием