Показать сообщение отдельно

Старый 19.01.2012, 13:41   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

парень начал медленные движения взад-вперед,чтобы я привыкла к его размеру. вскоре это случилось и я стала сама ему подмахивать и стонать,тяжело и сладко дыша. Он все набирал темп,в моей голове проносились миллионы мыслей,связанных только с ним,а центр ощущений сконцентрировался внизу живота. Хотелось кричать,умалять его,чтобы он не останавливался, отдаться ему вся,без остатка,раствориться в том удовольствии,которое дарил мне сейчас его великолепный хуй... он тоже тяжело дышал,вцепившись мне в попку,продолжал нанизывать меня на себя. я уже не могла себя контролировать,и прошептала:
да,милый,давай,давай,ооооо...да,ах,дааааааааа!!!!!
моё тело содрогнулось в сладкой конвульсии,в животе разлилось приятное тепло,влагалище начало ритмично обхватывать его хуй, не скупясь на сладострастные спазмы...
мой партнер громко зарычав,вогнал свой член глубоко в меня,испустил все,что накопилось в его яичках...
я больше не могла удерживаться на ограждении,слезла с него и опустилась на землю. На миг хуй таксиста оказался напротив моего лица,он начал увядать,но все еще был офигенно красивым и его тепло чувствовалось даже на расстоянии. Тут мой ночной спутник опустился рядом со мной,провел по щеке и прошептал:
-спасибо...
я смогла только улыбнуться в ответ.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием