Показать сообщение отдельно

Старый 05.01.2012, 16:42   #3
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Пока Танька продолжала упиваться своей сладкой истомой, чувством удовлетворения после оргазма, я продолжал целовать ее, каждую ее прелесть покрывать сладким поцелуями.
Мой член все это время уже горел от возбуждения! Казалось, головка сейчас выскочит наружу! Таня знала это и хотела скорее отблагодарить меня за мои ласки.
Она уложила меня на спину и принялась целовать меня. Сначала нежно в губы, своей ручкой гладя мой упругий член. Потом шея и грудь получили свою порцию ласки. Чем ниже спускалась Танька, тем больше мне хотелось, чтобы она поскорее добралась до самого главного! Но Таня словно дразнила меня, целуя то мой животик, то бедра, кружась языком вокруг моего члена, иногда задевая его свои лицом. Мне хотелось крикнут: «Возьми его в рот!!!!!» Но я так же не хотел нарушать эту идиллию.
И вот, наконец, я был вознагражден за терпение! Танька аккуратно провела языком по всей длине члена от яиц до головки. Дрожь пронизала меня с ног до головы! Потом еще раз. И снова мурашки побежали по моему телу. Я закрыл глаза и снова представил себя на солнечной лесной поляне. Я представил себя тем монстром, который разогнал всех своих конкурентов и наслаждался победой, как славный римский солдат наслаждается жизнью после того, как выжил в свирепой битве.
Скоро мой член был просто таки осыпан лаврами ласки! Танька блуждала язычком то вниз, то вверх, задерживаясь на головке, облизывая и обсасывая ее так старательно, словно от этого зависит ее зарплата! Я тогда невольно представил себе Таньку в роли римской шлюшки, которая обслуживает солдат в банях после великой битвы! И этот образ заводил меня еще больше!
Тем временем Танька так увлеклась, что уже стало непонятно, кто больше получает удовольствия! Мой член то полностью пропадал в ее теплом ротике, то снова появлялся и покрывался слоем поцелуев и облизывания! Я уже не смог сдерживать себя, я стонал как девка, что только раззадоривало Таньку, она желала чтобы я низвергся ей прямо в рот, да я и не был против! Мне одновременно хотелось и задержать это чувство высшего наслаждения как можно дольше, и в то же время хотелось поскорее выплеснуть все, что у меня накопилось, всю свою энергию и всю свою жидкость любимой в ротик!
Мысли об этом только приближали заветный момент и обостряли его тонкое предчувствие. И в то самое мгновение, когда Танюха в очередной раз полностью заглотила мой член, я не сдержался и стал трясясь от возбуждения спускать прямо в рот, очень глубоко в рот! Таня уже стала захлебываться моей спермой, поэтому я вытащил член, но эякуляция все еще продолжалась, все лицо, вся шея и грудь были в моей липкой сперме, а мне хотелось кончать еще и еще!.. Но – семя закончилось и я в бессилии растянулся на кровати. Невольно меня начало клонить в сон, но я знал, что это еще только начало. Теперь Танька не успокоится, пока я не удовлетворю все ее дырочки. Но – это уже совсем другая история…
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием