Показать сообщение отдельно

Старый 30.05.2010, 23:23   #253
Алишка
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

Знаете я росла без отца с 7 лет( всякий раз когда видела как дети идут за ручку с мамой и папой, в глубине души была истерика. Мне всегда хотелось рядом видеть и маму и папу. Но я благодарна своей маме,которая воспитала 3 детей одна. И мы никогда не в чем не нуждалис(Без помощи отца). Пока была маленькая боялась ее обидеть и не задавала вопросы. Но чем старше становишься тем больше вопросов возникает. Тем больше не хватает отца. Она сама ушла от него и забрала нас, он же жил с разными женщинами... у него их было очень много... в 2000 его убили:-( пусть он не помогал, пусть нам было тяжело, пусть я его не видела, пусть он нас бросил, но это мой отец и я его принимаю и люблю таким каким он был! Нельзя осуждать,в жизни всякое бывает! Ушел и флаг ему в руки! Живи и радуйся жизни, посмотри вокруг столько хороших мужчин! Ребенок для настоящего мужика не обуза, полюбит тебя и ребенка твоего тоже примет! В нашей стране еще есть настоящие мужчины с большой буквы:-)
__________________
все мужчины бабники, даже те, которые мне сейчас будут писать- не стоит всех под одну гребенку
Алишка вне форума   Ответить с цитированием