Показать сообщение отдельно

Старый 28.09.2010, 23:07   #373
Севостьянова
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Так прикольно почитать...Я на 100% уверена что большинство отписавшихся тут получали от своих мужчин, и более того прощали их за это..(ну я не имею ввиду патологически-систематическое избиение)...Пардон..а в каких случаях,человек НОРМАЛЬНЫЙ, применяет физическую силу по отношению к близкому человеку??? Я думаю в случае бессилия, или как говорится *"нервы не выдержали"...За совершение убийства(!) в состоянии того самого "нервы не выдержали" т.е. в состоянии аффекта человеку снижают меру наказания...А у нас женщин всё категорично...Тронул значит слабак, надо уметь держать себя в руках...Мужчина это тот же человек с такой же нервной системой как и у нас женщин, только у мужчин как правило нервы со временем расшатываются сильнее чем у нас, в силу их сдержанности...и эта нервная система имеет свойство давать сбой...Так что давайте просто не будем их провоцировать на это...а не говорить наперёд
__________________
В отличие от женщин, мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной - фиг размножишься. ? ?
Севостьянова вне форума   Ответить с цитированием