Показать сообщение отдельно

Съёмщица. Секс 2 девушки и парень.
Старый 06.03.2014, 20:49   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Съёмщица. Секс 2 девушки и парень.

Мы искали девушку, которой можно было сдать нашу комнату долгий период. То мне, то мужу они не нравились, то были слишком старые, то были слишком молодые. И вот наконец на пороге появилась она. Ее звали Светлана. Я пригласила ее войти, отвела на кухню и угостила кофе. Она не отказалась.
Мы поболтали немного, она оказалась довольно общительной девушкой. Ей было 28, на три года младше меня и пять лет младше мужа. По возрасту она полностью нам подходила. Она была блондинкой с длинным прямым волосом, моего роста. Чуть полновата, со слегка округлившим животом. Полнота ей шла, придавала какой-то шарм, мне хотелось прикоснуться, приласкать ее. Но я боялась ее спугнуть….

Она рассказала что развелась с мужем около года назад и теперь должна снимать жилье. В общем ее устроила и цена и комната. В течении недели она должна была заселиться. Я была уверенна, что она понравиться мужу. И решила сделать ему сюрприз… Через пару дней Света появилась снова, теперь уже с вещами. Муж был дома и оценил девушку по достоинству. Он помог перенести ей вещи. Она обстроилась и вечером мы втроем пили чай на кухне. Мы в тайне любовались девушкой, но решили подождать пока она освоиться. По вечерам, когда мужа не было дома, мы болтали о своих женских вопросах, о жизни, о мужчинах… Иногда она жаловалась на судьбу, в один из таких вечеров, мы как всегда жаловались друг другу на свои проблемы, как разговор зашел о сексе. Мы сидели в нашей большой гостиной на диване. Она начала говорить об отсутствии секса, об отсутствии мужчины в ее жизни и большом желании. Я решила попробовать ее соблазнить…
Я подсела к ней ближе и рукой провела по ее щеке, волосам. Никакой отрицательной реакции не последовало. Тогда я приблизилась к ее губам и потихоньку начала ее целовать. В начале никакой реакции не было, видимо она была в замешательстве, но вскоре она ответила на поцелуй. Ее пухлые губки манили и влекли, я впивалась в них с новой силой, иногда засовывая язык ей в рот. Ми рук переместились под подол ее домашнего халата и легли на упругую грудь… Соски моментально налились и отвердели. Двумя руками я ласкала ее груди, сжимая их в своих ладонях. Мои губы переместились вниз и теперь ласкали ее соски… Она немного удобнее устроилась на диване, запрокинув голову назад и застонала…
Моя рука и губы продолжали ласкать ее грудь в то время как вторая рука скользнула между ног. Там было горячо и влажно. Трусики давно были мокрыми. Я оттянула их в сторону и прикоснулась к ее бутону своими пальцами. С ее губ сорвался протяжный стон. Я оторвалась он ее тела, опустилась на колени перед ней и стащила трусики. Одну ее ногу я поставила на диван, другая осталась стоять на полу и теперь ее бутон был очень хорошо мне виден! Он был великолепен. Губки налились и почти не осталось складочек. Клитор набух и выпирал вперед, как маленький член, из ее дырочки струился нектар…. Я провела язычком по ее губкам взяла в рот ее клитор, начав нежно посасывать. Она застонала еще больше.
Я посасывала ее клитор и два своих пальца, указательный и средний засунула в ее вагину. Она прогнулась мне навстречу. Я игралась язычком и трахала ее своими пальчиками. Вскоре она замерла и я почувствовала как ее влагалище начинает сокращаться…. она взорвалась оргазмом, вцепившись руками в обивку дивана. Я слизала весь сок который из нее выделился и встала с колен. Она немного пришла в себя и краснее посмотрела на меня. Я поняла что с женщиной у нее впервые.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием