Показать сообщение отдельно

Старый 24.11.2010, 13:26   #29
Ангельская Пыль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владлен вы не против если перейдем на ты?...начну с самого начала...профиль закрытый по многим причинам,но друзьям всегда рада...я тоже общаюсь с людьми которые находились в местах лишения свободы и я бы не сказала что все которые там находились являются сволочами...среди окружающих нас людей таких очень много...многие люди на этом сайте общаясь нашли свои половинки и поженились,я не могу сказать что такой брак будет надежный,но так же в реале люди живут долгое время вместе,женятся и через некоторое время разводятся...твой стих мне очень понравился...многие знакомятся в реале и выдают себя за других,такие люди и в вирте есть...люди которые привыкли лгать,играть и пользуются и не уважают чувства людей они и в вирте также поступают...сволочь везде будет сволочью и им останется,а порядочных и честных людей тоже полно как в реале так и в вирте...закрыла профиль вот из-за людей с реала которым интересна моя жизнь,а пускали их в свою жизнь решаю я...вот точно так же поступили эти девушки которых развели на деньги,их никто не принуждал,каждый сам решает как в вирте так и в реале...
  Ответить с цитированием