Показать сообщение отдельно

Старый 05.03.2011, 18:19   #63
Моё Сердце
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 208
По умолчанию

аты звонишь непременно ночью- так, чтобы наверняка. если бы кто оказалсярядом- напрягся бы от звонка. ты выдыхаешь, едва почуяв- одна... иопять не сплю, как будто это хоть что-то значит... как будто ещё люблю *


"я просто вспомнил... ну как ты, детка? какие ты видишь сны? а помнишь тех, кто нас свел случайно? у них скоро будет сын..."


и полетели твои "а помнишь" как будто года не в счет... но той весною ты выбрал нечет, а ставила я на чет...

"тыне забыла ещё ту осень? тот наш самый первый раз? я очень часто теперьвспоминаю синь твоих дивных глаз... помнишь, как нас будоражил Питер, акак мы потом в Москве? помнишь квартиру на Пролетарке, где мы не гасилисвет... где ты сидела в моей рубашке, с улыбкою, на полу... я тебепарил про рынок акций... простила? я- не могу... "


ия едва тебя успеваю одернуть- зачем, мол, врать... я всё забыла. давно.забыла. не стоит уж вспоминать. давай поближе к делам насущным .женилсяты наконец ?


замялся...
"вродетри года вместе... ей хочется под венец... ты знаешь, наверно, давнопора бы ее называть женой... и вроде ладно... но нет той страсти, какбыло у нас с тобой...я лишь недавно смотрел те фото... где вместе...бросает в дрожь... а впрочем что это я... не думай... ну как ты теперьживешь? одна? не верю... да разве можно? такая, как ты, и ждет? несомневаюсь, кому-то очень с тобой ещё повезет..."


Амне смешно... разве так бывает? Не ты ли захлопнул дверь? "тебенаправо, а мне налево"- ты выбрал! и что теперь... я даже глаз не могуприпомнить! не то что былой любви! хранишь как память мои подарки? разхочется, чтож... храни... я даже шуткою не поддену- мол, знала, чтобудет так. будь счастлив. будь. непременно. счастлив. (какой же ты былдурак ))))
я улыбаюсь... что было- БЫЛО! Смотри- вот уже рассвет...
простила. веришь? давно простила.


гудки. и погашен свет.
__________________
Mnas barov verjin korust, verjin im huys, spasum, eraz verjin. Es heranumem amenic, amen tesak sut xaxeric, es chem xaxum. Barov mnaq.
Моё Сердце вне форума   Ответить с цитированием