![]() |
Всем здравствуйте! Данная история основана на стопроцентных реальных событиях!И ...
Всем здравствуйте! Данная история основана на стопроцентных реальных событиях!И так немножечко обрисую себя: среднего роста, брюнеточка, с зелеными глазами, заманчивой фигуркой, грудью третьего размера, то, что надо бедрами. Мой молодой человек: высокий, с пепельными волосами, карими глазами, широкими плечами, с крепкими руками.
Мы встречались с моим парнем около восьми месяцев, настоящего секса у нас еще не было, и я была еще целочкой.Мы часто дурачились с ним у меня в квартире, когда мама находилась на работе. Как-то раз мы по обыкновению приехали ко мне в квартиру, зашли в зал и, завалившись на диван, болтали о своем. Я лазила в телефоне своего парнишки и обнаружила там файлы с эротическим видео, решила посмотреть, он тоже придвинулся ко мне ближе. Это видео очень сильно меня возбудило. Я потянулась к нему и начала страстно целовать, он уже тоже был достаточно сильно возбужден. Мы целовались, он нежно гладил меня руками, мял мою попку и, вдруг, принялся не спеша меня раздевать. А я последовала его примеру. Когда он раздел меня, т начал гладить мои соски, мять грудь, потом проскользил рукой по моей уже влажной киске и начал бережно ласкать клитор. Я иногда постанывала, дыхание все больше учащалось. Он взял меня на руки и положил на диван, затем лег на меня сверху и принялся целовать меня в шею, грудь, губки и животик, ощущая моё желание, он спускался ниже и лизнул мою киску, я аж подпрыгнула, потом он начал ласкать мою киску все чаще и напористей своим горячим языком. Я изгибалась и стонала под его нежностями, а он все больше заводился. Я так сильно была возбуждена, что хотела уже просто умолять его всунуть мне свой член по самые яйца! Когда он закончил с моей киской, то прильнул страстным поцелуем к губам. В этот момент я расстегнула и жадно стягивала с него брюки, а потом и трусы. Скинув с него трусы, я увидела весьма внушительный член, отчего желания мои еще больше возросли. Мой любимый приятно провел своим членом по моим невинным половым губкам, я застонала, моя киску просто изливалась соками от предвкушения сладостного удовольствия. Смотря на это всё, мой милый натянул презерватив, приставил свой аппарат к моей киске и сильным рывком вошел в меня. |
Я почувствовала режущую боль, и я вскрикнула, мой парень остановился на минутку, позволив мне привыкнуть к этим ощущениям. А потом постепенно принялся двигаться. О, это были чудесные чувства, когда он нежно входил и выходил, стараясь просунуть все глубже в меня. Из меня вырывались стоны, затем крики, я впивалась ногтями в его спину, потом умоляла двигаться быстрее и сильнее. В какой-то момент я почувствовала, что к животику подбирается волна неземного наслаждения, наверное, я должна была вот-вот кончить. Любимый мой тоже был на грани, он взял такой быстрый темп.
Я не смогла больше терпеть и кончила, почти сразу кончил и он – я ощутила, как его член в презервативе судорожно пульсирует во мне. Потом он вынул своего дружка, снял презерватив, в засос поцеловал меня и упал рядом со мной на диван. Несколько минут мы лежали молча, затем я рукой скользнула к его члену и принялась легонько гладить его. Я перевернулась и оказалась сверху моего любимого, начала целовать его в губы, ласкать шею и грудь, спускаясь ниже, вот пупок, долго на нем не останавливаясь, я достигла в конец *почти вновь набухшего члена. Я словила его ротиком и начала посасывать, рукой поглаживая яички. Мой милый реагировал положительно эмоционально – постанывал и улыбался. Не дав ему кончить, я попросила его, взять меня еще раз. Он мигом надел презерватив, а я вскочила на него сверху, и присела своей киской на его плотно стоящий член. И вот оно опять это сладкое *ощущение. Я подпрыгивала на нем, визжала, как дикая кошка, а он все имел меня, мял мои груди и попку, подбивал меня вверх пахом всё сильнее. И я снова взлетаю в неимоверном удовольствии. |
Мой милый все еще рвется в бой, его член толстым колочком дает об этом знать. *Он развернул меня и, поставив раком, всунул яростно свой член в меня и начал долбить. Это было восхитительно. Мне так понравилось отдаваться задом. Потом он быстро вынул своего богатыря из меня и кончил мне на спинку и попку, густая сперма потекла по моим бокам, бедрам, а также немного стекла по киске, даря приятные ощущения.
Я так благодарна моему любимому, что именно ему я отдала свою невинность!:-) |
девочка определённо знала,что делать,хотя это была её первая близость...немного странно
|
я тоже об этом подумала......
|
Ну хоть не изнасиловали:-D
|
Согласен:-)
|
Это же хорошо,что первый раз всё прошло удачно.она и в дальнейшем будет радоваться сексу,а не бояться близости с мужчинами.:)
|
Девочка как будто по сценарию все делала:-)
|
Это кино:-D:-Dгг:-Dна самом деле они оба молодцы:-)
|
:)
|
Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008