Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Эротические рассказы. Секс истории. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто ходит в гости по утрам (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193086)

Ария 17.01.2012 21:39

Кто ходит в гости по утрам
 
Я пришел к ней в гости очень рано, ничего особенного, мне просто очень хотелось ее увидеть, ощутить запах волос, тела. Немного смахивает на маньяка, не спорю, но я схожу сума от нее. Я прошел, передо мной привычная картина ее убранной квартиры, мне очень нравилось, что у нее всегда чисто. Я прошел в комнату.
- Я только встала, ты не против, если я схожу в душ?
- Нет, ни капли.
Она пошла в душ, а я тем временем соорудил не хитрый завтрак. Когда она вышла я душа ее ждала чашка только сваренного кофе и, признаюсь, блинчики на скорую руку.
- Ой, завтрак спасибо. Слушай, ты мне не поможешь с уборкой?
- Да без проблем, только может, позавтракаем сначала?
- Конечно
Позавтракав, мы принялись за уборку. В кофте в квартире было жарко, так что кофту я снял, и сразу же получил холодный душ из прыскалки.
- Хорошо то как- промолвил я,
- Хорошо значи - донесся ответ и я получил еще дозу воды,
Весь мокрый я сначала обнял ее, а затем, подняв на руки, украл один маленький поцелуй, ее алых губ.
- М-м-м, а что же дальше? - *в ее голосе звучала и надежда и одновременно некий страх.
- Я украду…- *оборвав фразу, я поцеловал ее, и продолжил «еще один поцелуй».
Решая менять обстановку я перехватился сначала за талию, потом чуть ниже, и поднял ее, и наши губы слились в поцелуе. Сделав резкий оборот, я совсем не рассчитывал, что поцелуй, прервется, и уж точно не рассчитывал, что прижав свои груди к моему лицу, она закроет весь обзор, и лишь чудом я не врежусь в шкаф.
- Ты что, дуреха?- спросил я ласково, ласково,
- А что пугаешь, дурак, пусти на землю.
Я не отпускал, а лишь медленно шагал по комнате и крутился.

Ария 17.01.2012 21:39

-Отпусти,
- Неа- сказал я и попробовал поцеловать ее, но мою попытку ждал крах. Я играл ей, подбрасывая верх, присаживаясь и ловя ее, меняя ее положение, насколько позволяла моя ловкость. Я всё тки, уличил момент и сорвал поцелуй ее дивных губ.
- Значит мы так!!!- сказала она и дернулась, что мне невольно пришлось сесть на диван с ней на руках. Только почувствовав опору, я расслабил руки, давая ей возможность высвободиться, но вместо этого на села на меня. Не упуская ситуацию, я обхватил ее попу и прижал к себе. Она просто впилась в мои губы, а я все жал и жал ее к себе, становилось все жарче, ее руки подбирались все ближе к ремню, мои тем временем проскользнув под майкой, по талии, затем по груди, сняли с нее майку. Она осталась в одном нижнем белье, не теряя ни секунды, она расстегнула ремень, и я помог ей приспустить джинсы, чуть приподняв ее за талию, я вонзил свой член в ее слегка мокрую киску.
Ааа… стон пронесся по комнате, найдя нужный темп, мы двигались в такт друг другу, я, держа ее за талию, чувствовал, как изгибается ее напряженное, чуть вздрагивающее тело. Я ухватил губами ее сосок. Она застонала и чуть сбила темп, я, продолжая водить по соску кончиком своего языка, чуть посасывая его, ускорился. Мои губу пройдя нежными поцелуями по «шелковой» шее впились в ее жаркие, губы которые она кусала от удовольствия, я чувствовал ее горячий язык, как он переплетался с моим.
Мы ускорились, я чувствовал, как ее тело напрягается, я тоже был готов кончить, толчок - один, второй, я выстрелил в нее. Прокусив мою губу до крови, она громко застонала. Медленно двигаясь по моему пульсирующему, но уже падающему члену. «Я тебя люблю крошка» сказал я и полностью расслабился, она встал со словами «я в душ» вышла из комнаты.

Бриз 17.01.2012 21:44

Красиво... Вроде бы и обыденно, но красиво...

Ария 17.01.2012 21:44

:-)

Camilla 17.01.2012 21:56

:-) красиво!класс!

Ария 17.01.2012 21:56

СПАСИБО НЮТ

Camilla 17.01.2012 22:16

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро!.....то здесь стакан,то там стакан,на то оно и утро!!!:-)

Ария 17.01.2012 22:17

СТО ГРАММ, А НЕ СТАКАН:-) ;-)

anakonda 18.01.2012 09:08

Дима, классно..... :-) :-$ Как всегда....(Y)

anakonda 18.01.2012 09:08

Дима, классно..... :-) :-$ Как всегда....(Y)

Andrew 18.01.2012 10:56

А где же моё написанное?

Camilla 18.01.2012 11:01

руслан привет!а ты знаешь что сегодня было на сайте одноклассников бой связи пропало вообще много диалогов,а сообщения все пропали

Andrew 18.01.2012 11:05

Добрый день,Анна!Что-то неладное творилось сетью.Видать в скором времени,начнут изымать плату здесь на сайте.

Camilla 18.01.2012 11:10

мы вообще думали нас сливают:-)

Andrew 18.01.2012 11:15

Пусть нечестсь сливают,а нас обходят стороной.

Camilla 18.01.2012 11:19

:-) точно


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008