Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Разговоры обо всём (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Можно ли удержать мужчину против его воли, рождением будущего ребёнка? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192406)

Плешка 02.02.2010 14:56

Можно ли удержать мужчину против его воли, рождением будущего ребёнка?
 
Можно ли удержать мужчину против его воли, рождением будущего ребёнка?

Роман Гусэ 02.02.2010 22:08

Валер, а по человечески ли будет подписывать ни в чём неповинного ребёнка на "склеивание" отношений?
Ведь он будет страдать, если всё-таки останется без отца.
Конечно уважающий себя мужчина не оставит своего ребёнка просто так и не свалит. Но если он не любит женщину, которая так его пытается удержать, то наврядли
полюбити в дальнейшем. Семья это не обязанность, а привилегия!

Трофимова 03.02.2010 09:43

Нет, но по закону, если вы расписаны, то расторгуть брак сможете по достижению ребенком одного года жизни. Ну а если чисто по-человечески, то конечно же нет. А свои чувства и любовь к ребенку можно проявлять на расстоянии, но при этом не быть с нелюбимой женщиной. (Да и женщина которая так пытается удержать мужика, просто дебилка)!

Татьяна 03.02.2010 11:03

Нет,нельзя и не нужно!!!!Не стоит вовлекать ребенка в это.А если женщина пытается манипулировать при помощи ребенка,то она глупа;-)а ребенка можно любить и на расстоянии!

ГУСЕВА 03.02.2010 11:31

Если мужчина не хочет,его ни чем не удержишь......

Ирина Саи 04.02.2010 00:39

Возможно только на время, позжемужчина все равно уйдет

Анна Кэчи 04.02.2010 05:50

Глупа и эгоистичнаженщина, которая пытается таким образом сохранить отношения, которых в принципе нет, раз возник такой вопрос. И мне искренне жаль ее будущего ребенка, о котором она, видимо, совсемне думает, а лишь использует для "шантажа".

Шигарина 04.02.2010 07:48

Почему то все обсуждают только женщину: глупую, странную и тд. А о чем думал умный мужчина? Или он и в постель с той женщиной ложился "против своей воли", что теперь возмущен возникшими для себя последствиями? Если мужчины будут и дальше так продолжать думать,то на землю вернется матриархат: в них просто отпадет необходимость. Ведь уже сейчас многие женщины способны самостоятельно содержать и себя, и ребенка,потому что не ждут и не надеятся на сильное и надежное мужское плечо.

Роман Гусэ 04.02.2010 08:21

Парень, воспитанный матерью без отца на половину баба.
Отец должен быть у парня, а девушка воспитанная без отца может стать легко бесхарактерной и очень падливой, не понимать как вести себя с мужчинами, проходя на своём опыте то, чего можно избежать получив мужской совет.
Конечно если у человека сильных характер, будь то парень или девушка, можно и с одним родителем стать нормальным человеком, но это исключение.
По поводу матреорхата - женщины стремятся стать независимыми, т. к. боятся, что оставленные мужчиной будут страдать не только от разлуки с ним. Это трусость, а трусость порождает трусость. Учёные считают, что через много столетий вперёд мужчин действительно не будет, об этом говорит то, что всё меньше становится мужчин - а настоящих мужчин ещё меньше. Так что не надо говорить про то, что в такой ситуации мужик виноват. Если женщина захочет, он может и не узнать вообще, что стал или станет отцом.

Хомин 04.02.2010 09:07

Всё зависит от мужчины, но в принципе возможно. Рождение ребёнка это чудо, которое может изменить даже чувства мужчины к женщине которая его родила. Совместная забота о маленьком и беззащитном ангелочке, любовь к нему, очень сближает.

NATALIA Гсник 04.02.2010 10:12

не стоит этого делать...

Лариса Пищик 05.02.2010 14:47

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ В НАРОДЕ ГОВОРЯТ "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ". ВЫ ИСКАЛЕЧИТЕ ЖИЗНЬ И СЕБЕ, И ЕМУ, И ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ РОДИВШЕМУСЯ ЧЕЛОВЕЧКУ. МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ОН САМ ЗАХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ И РЕБЕНКУ. А ЕСЛИ НЕТ.....БОГ ЕМУ СУДЬЯ. А РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ ЧТОБЫ ДАТЬ НАМ СЧАСТЬЕ, А НЕ БЫТЬ ГРОМООТВОДОМ. ЧЕРЕЗ ГОДЫ Я МОГУ СКАЗАТЬ "Я СЧАСТЛИВА, ПОТОМУ, ЧТО РОДИЛА СЫНА И НЕКОГО НЕ СТАЛА УДЕРЖИВАТЬ И У МЕНЯ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ РАДОСТИ, ЧЕМ У НЕГО"

Наталья Касак 05.02.2010 18:29

не не не... такая манипуляция - безусловное ЗЛО! :-@

Валентина Чика 05.02.2010 22:15

Определённо это ничего не даст.Допустим: она забеременила, они поженились и, что дальше? Он будет бегать на сторону, при любом удобном случае уходить из дома, т.к не может на неё смотреть, а ребёнок его раздражает, в итоге постоянные скандалы и взаимные оскорбления. Так зачем портить жизнь себе, ему и ребёнку.

Гайдай 14.02.2010 05:48

Да нет же, конечно. Манипулировать ребенком нельзя. Совсемь другое дело, когда ребенок появляется в любви и согласии.

Наталья Давид 17.02.2010 13:10

Нет конечно же.Это уже не жизнь будет

лайна 17.02.2010 15:35

конечно нет

Fifachka 17.02.2010 20:15

если мужчина порядочный - можно

Евгения Омэкс 18.02.2010 09:37

НЕТ!

ЕкАтЕрИнА ДуКаВ 18.02.2010 11:12

меня лично,мой бывший молодой человек бросил на седьмом месяце беременности.он просто испугался потерять свободу.если честно,я даже не пыталась его удержать.так что совет всем девушкам,даже не бойтесь остаться одной..:-)когда появиться на свет долгожданный малыш, все забудется,как страшный сон...а вывод такой простой:)мужики все дети...легче воспитывать ребенка одного,чем тратить лишнее время и нервы еще и на "мужчину"!!!!!!


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008