Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Эротические рассказы. Секс истории. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мой лучший Новый год!!!Меня зовут Оля, мне 18 лет и я хочу рассказать вам свою ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193124)

Camilla 24.12.2011 22:08

Мой лучший Новый год!!!Меня зовут Оля, мне 18 лет и я хочу рассказать вам свою ...
 
Мой лучший Новый год!!!Меня зовут Оля, мне 18 лет и я хочу рассказать вам свою историю о потере девственности.

Это случилось, когда мы компанией праздновали Новый год на хате нашего общего знакомого – Олега, там было много моих друзей и мой парень С*** (не буду называть его имя). Все естественно немного выпили для веселья и начали барагозить, Олег, он у нас непьющий, стал играть роль вышибалы и раскидывать всех по разным комнатам. Когда очередь дошла и до меня с С***, он закрыл нас в спальне родителей, как он выразился: «VIP комнате».

Ну что, мы стучались, звали его, но поняв что это бесполезно, успокоились и сели на кровать. Тут естественно начались поцелуи и обнимания (я то думала, что этим всё и ограничится). Но вдруг С*** начал медленно укладывать меня на кровать, но я даже не думала сопротивляться, мне стало интересно что же будет дальше, нет, конечно, я знала чем всё это может закончиться – было интересно как вообще ЭТО может произойти. Я почувствовала его руку на своей груди – он нежно массировал ёё, а второй рукой расстёгивал мою кофточку. Потом, сняв её, а за одно и мой лифчик, начал целовать мою обнаженную грудь. Одновременно с этим, он постепенно стягивал с меня джинсы. Я, уже изрядно заведясь, не оставалась в долгу, и отстранив его от моей груди, начала срывать с него рубашку. Потом мы слились в страстном поцелуе – мне показалось, что он длился целую вечность.… Потом он посмотрел мне в глаза и спросил, уверена ли я что хочу ЭТОГО, в его глазах было столько нежности и любви, что отбросив все остававшиеся сомнения, я просто сказала: «Да…».

Camilla 24.12.2011 22:09

И вот я уже чувствую его возбужденный член на очень близком расстоянии от моей девственной вагины, С*** смотрит мне в глаза, улыбается уголками губ, целует меня… и тут меня пронзает острая боль, начинаясь внизу живота, она распространяется по всему телу, но тут же начинает угасать, оставляя взамен только наслаждение от ласк, поцелуев, нежных слов, наслаждение от первого секса в моей жизни. Руки С*** движутся вдоль моего разгоряченного тела, начиная от лица и заканчивая бедрами, я нежно глажу его по спине собирая все выступающие капельки пота. Вскоре моё наслаждение усиливается, по телу бежит дрожь, я впиваюсь ногтями в его спину, выгибаюсь как бы на встречу его твёрдому возбужденному члену, из меня вырывается негромкий стон, перед глазами всё кружится, я наверное на несколько секунд потеряла сознание, С*** чувствует мой оргазм, и уже скоро я чувствую в своём влагалище поток горячей спермы вырывающийся из его члена.
Вот так я лишилась девственности и я очень рада что ЭТО случилось именно с С***. Спасибо ему за это большое!:-)

И Целого Мира Мало 24.12.2011 22:20

красивое лишение девственности!:)

Мгновение 24.12.2011 22:58

Новый год выдался на славу.

Cat 24.12.2011 23:05

Как в книжке!!! Хорошо описано!!! :-D

Вендетта 24.12.2011 23:32

Ну хоть не маньяк лишил.:-)

И Целого Мира Мало 24.12.2011 23:34

Главное что девушке понравилось!:)

Вендетта 24.12.2011 23:35

Эт точно

Cat 24.12.2011 23:41

Да, УЖ!!! А то блин какой нибудь дилетант лешит девку девственности и всё фригидна на всю жизнь!!!

Текила 25.12.2011 01:13

ponravilsya

Текила 25.12.2011 01:13

ya toja xochu noviy god

Мгновение 25.12.2011 02:03

Скоро все случится, письмо только Деду морозу напиши.

Текила 25.12.2011 02:06

ladna


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008