Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Разговоры обо всём (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Любимы бросил меня!!! Хотя мы готовились к свадьбе. Что делать? Не могу это ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192368)

Анна Дагд 27.03.2011 01:26

Любимы бросил меня!!! Хотя мы готовились к свадьбе. Что делать? Не могу это ...
 
Любимы бросил меня!!! Хотя мы готовились к свадьбе. Что делать? Не могу это пережить! Одна боль меня давит!

Коваленко 27.03.2011 07:22

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ,МОЖЕТ К СВАДЬБЕ ГОТОВИЛАСЬ ТЫ,А НЕ ОН?

Анна Даг 27.03.2011 07:23

Готовились вместе. Мы были счастливы друг с другом. Я не могу даже сейчас заставить себя подняться с кровати. Все так неожиданно произошло.

Белоцерковец Эмьв 27.03.2011 10:19

Мы женщины все вытерпим меня муж бросил на 8 месяце беременную .сейчас нам уже 7 месяцев и живем хорошо без него

Белоцерковец Эмьв 27.03.2011 10:20

Время лечит главное ждать и верить

Анна Дагд 27.03.2011 10:58

Я думаю мне придется долго ждать. Я его безумно люблю. У меня сердце кровью обливается. Прошло всего около недели после расставания.

Тнюшк Вмdи 27.03.2011 11:28

в кратце моя история,встречались 4 года,ждала из армии,пришел в отпуск,стали готовиться к свадьбе(он остался служить по контракту),обещал,что через полгодаприедет за мной,поженимся и уедем вместе,я себя такой счастливой и не помню,просыпалась и радовалась всему миру,солнышку,деревьям,глаза улыбались,проводила,а через месяц он перестал звонить,а через 3 месяца узнала,что он живет с другой.мир рухнул!я на зло ему вышла замуж,прожила с нелюбимым человеком 4 года(ко всему этому муж оказался бесплоден),даже ребенка не было,кому можно было отдать всю любовь.сейчас развожусь.и пи этом я счастлива,появился человек,который меня оценил,и дал понять что я могу любить и быть любимой,время,конечно же не лечит,но раны затягивает и притупляет боль.я понимаю сейчас тяжело,больно,обидно,а от слов "все будет хорошо"просто тошнит,но поверь мне,человеку через это прошедшему,хорошо не будет,будет отлично!!!!

Анна Дагда 27.03.2011 11:35

Спасибо большое. Он сейчас позвонил, сказал когда я за вещами приеду. Да в такой грубой форме

Ирина Мэха 27.03.2011 11:45

...что значит бросил??? Вот так вот без объяснений пичины??? Нет дыма без огня...причина была и давно, а вы слепо любите и не видите главного, что он давно уже не любит и не хочет жениться т.е. не готов брать ответственность.

Анна Дагд 27.03.2011 13:14

Как мне пережить это?

Махина 27.03.2011 13:51

слушай,а может хорошо,что до свадьбы,а не на следующий день после нее?да это очень сложно все пережить,но ты лучшая жена,половинка,подруга в семейной жизни!но он этого никогда не узнает!он многое потерял,поверь в это солнышко,ты достанешся настоящему мужчине,а не такому...значит Бог отвел от несчастья!найдется тот единственный,который никогда никому тебя не отдаст!верь,я в тебя верю,ты вон какая красавица!

Анна Дагд 27.03.2011 14:26

Елена спасибо большое. Мне очень приятно это слышать. Большое спасибо за поддержку.

Лаура Каким 27.03.2011 14:35

А у меня почти такая ситуация была

Ирина Мэха 27.03.2011 14:40

.....я с Леночкой Давыдовой полностью согласна!!!! И желаю Анечка тебе поскорей пережить это, правда, правда вот увидишь, когда встретишь достойного тебя мужчину, который будет тебя ценить, любить и беречь, то этот случай будешь вспомитать, как недорозумение в твоей жизни, ВЕРЬ в себя и всё получится!!!!!

Анна Дагд 27.03.2011 14:41

Какая?

АНЯ 27.03.2011 17:39

милая это испытания в твоей жизни..не отчаивайся...у тебя я верю все будет хорошо...радуйся что это случилось сейчас до...а не после...БОГ отвел от тебя.не держи на него зла и не мсти...и не беги за ним...да..это не просто...но так надо.поверь.изменись сама...займись ссабой..помений имидж..сделай причестку ...и ходи как не вчем не бывала...а если это твой мужчина...отпустив его он обязательно вернется...а если не твой пожелай ему удачи...И ЭТО УДАЧА ВЕРНЕТСЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ БУМЕРАНОГОМ!!!!!!!!ВЕРЬ ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО НЕ СМОТРЯ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВО...ВЕТЬ ВО ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ ТО И ПРОИЗОИДЕТ.СОБИРИСЬ ВНУТРЕННЕ...ПУСТЬ МИР БОЖИЙ ВОЙДЕТ В ТВОЕ СЕРДЕЧКА И УСПОКОИТ ТЕБЯ....РАДОСТИ ТЕБЕ МИЛАЯ. он видимо не видит кого теряет.ты и в правду красавица...утри глазки они не для слез...они для радости и смеха и для искренней любви преднозначены...береги сердечка от обиды и отверженности.ты любима БОГ ТЕБЯ ЛЮБИТ. И ВСЕ ПРИЛОЖИТ!!!!!!!

Татьяна Сама 27.03.2011 17:55

радуйся = бог *спосает *тебя *от *этого *подонка -он *тебя *не *стоит =это *всё *к *лучшему=

Коваленко 27.03.2011 18:23

НУЖНО ПОДНЯТЬСЯ И ИДТИ ДАЛЬШЕ ОН НЕ ДОСТОИН СЛЕЗ ИЗ ТВОИХ МИЛЫХ ГЛАЗАК!НЕ ДОСТАВЛЯЙ ЕМУ ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

Анна Дагд 27.03.2011 18:28

Большое спасибо! Я читаю ваши сообщения и реву. Не могу ьудержать слез. А у самой сердце болью истекает. У меня такое ощущение, что не смогу выжить! Я даже пишу сейчас, А сил уже неТ БОЛЬШЕ!

Татьяна Сама 27.03.2011 18:39

плачь = со слезами выливается твоя боль =


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008