Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Разговоры обо всём (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Как быть если муж уезжает на длит.командировки,а я остаюсь одна с ребенком? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192379)

Назарова 15.09.2009 19:34

Как быть если муж уезжает на длит.командировки,а я остаюсь одна с ребенком?
 
Как быть если муж уезжает на длит.командировки,а я остаюсь одна с ребенком?

Авхадшина 15.09.2009 19:43

Ждать!

Назарова 15.09.2009 19:48

Я "отдаю"себя полностью воспитанию сына.Но ямолодая девушка,мне хочется любви,а муж приезжает раз в 2 месяца. Мне хоть на стену нелезь:-(Не могу так больше...

Анна Тадака 15.09.2009 20:07

нужно поговорить с ним.объяснить ему,что вам без него плохо.

Наталья Данда 15.09.2009 20:43

Вы подумайте, неужели ничего нельзя больше сделать? Может эта ситуация может как-то разрешиться в вашу пользу? А вообще, если вы его действительно любите, то будете ждать, несмотря ни на что. (Я была в такой ситуации).

Алёна Намима 15.09.2009 22:51

нужно поговорить с ним

Назарова 16.09.2009 09:54

Я тысячу раз с ним говорила на эту тему,а он мне отвечает я деньги для вас зарабатываю,так что терпи.Что еще можно сказать ему веское?

Петровская 16.09.2009 10:12

А сколько терпеть нужно?Если годик-другой, то можно и потерпеть...Даже нужно и поддержать мужчину, ему ведь тоже нелегко там без вас...

Татьяна Нэс 16.09.2009 12:24

Знаете, молодость только раз в жизни бывает и если упускать всё это и жить только тем, Что нужно что-то где-то заработать, можно многое другое, более ценное и значимое упустить. Зачем такие жертвы? ради чего? ведь вам этого как видно не нужно. Жить потом ... это уж слишком!
Каждый решает для себя ценности жизни

Валентина Садавэ 16.09.2009 14:01

Варианта 2 либо продолжать терпеть это, либо расстаться. А вообще смысл такой семьи мне не понятен

Хочу саса 16.09.2009 14:20

Мне тоже не понятен!..а может ему подыскать себе работу в Вашем городе?!

Ирина Митви 16.09.2009 17:37

Девушка,я живу постоянно в такой ситуации уже много лет,у меня есть все,но к сожалению мужа вижу тоже раз в месяц,а иногда бывает и раз в полгода, были и слезы ,и злость,и мысли об измене, Ситуация конечно очень тяжелая, нужен откровенный разговор,чтобы вы открыто сказали чем череваты его отъезды. За себя могу сказать,что ждала,и жду до сих пор,изменить так и не решилась,и уйти тоже не смогла. Терпения Вам и мудрости.

Амо Я 18.09.2009 13:52

Жить для ребенка и себя, пока нет мужа.

Татьяна Мань 18.09.2009 13:55

А без мужа вам легче станет???Или вам легче станет,если он на диване будет лежать или меньше зарабатывать???Тогда-бегите,нет-тогда-терпите!

ИЛЯНА Омэйн 24.09.2009 13:44

Мой муж очень хотел ребёнка и условием было ни каких камандировок.Ребёнку нужен отец...В результате ели сводим концы с концами.Ни чего нет.Он злой и недовольный своей работой.И сор у нас хватает.Вот и думаю наверное зря я так зделала.Ваще нельзя человеку навязывать что то насильно.Но это я уже сейчас понимаю

Светлана Ткэть 24.09.2009 20:31

Муж зарабатывает деньги для вас и ребенка. Радоваться надо. Тем более наверняка это временно.
Неужели вам и ребенку нечем заняться в его отсутствие?
А если совсем достало, пусть увольняеться и сидит рядом с вами 24 часа в сутки, как вариант?

Татьяна Куд 04.10.2009 17:55

Радуйся,что не каждый день друг другу надоедаете. Мало еще вы вместе прожили,поэтому хочется,чтобы рядом был. Деньги привозит,сам возвращается все нормально.Завидую.

Татьяна Саман 05.10.2009 15:59

Если только безвыходное положение... но все равно лучше бы поехать всем вместе.

Рыжова 06.10.2009 01:41

Марина,,,я Вас понимаю,потомучто сама в такой же ситуации уже почти 4.5 года,постояннов разъездах,иногда посещают плохие мысли,много разных советов от других людей,кто "За" кто "притив",но это Жизнь,Любовь,тем более у Вас ребенок,,,мне самой очень сильно тяжело,потомучто Люблю,стараюсь откидывать все плохие мысли в сторону и не думать об этом,,,иногдабы вают даже нервные срывы,а если бы был ребенок (которого мы очень хотим),я бы наверное вообще места себе не находила!!!!! Держитесь,все будет хорошо! Нам надо надеяться и ждать!!!!!

Веселова 06.10.2009 18:36

Знаю такие семьи, котрые в такой ситуации живут десятилетиями. Тут обыкновенный папа превращается в папу-праздник. Хорошо ли это, когда он практически не принимает участия в воспитании ребенка изо дня в день? Каждый должен ответить на этот вопрос сам, не слушая никаких советов.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008