Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Почему мужчины не отпускают бывших своих женщин,хотя живут своей жизнью? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192340)

Танечка 14.01.2009 05:07

Почему мужчины не отпускают бывших своих женщин,хотя живут своей жизнью?
 
Почему мужчины не отпускают бывших своих женщин,хотя живут своей жизнью?

Нимфетка-конфетка 14.01.2009 05:20

Был аналогичный вопрос, касательно дам и барышень, не отпускающих с поводка своих бывших мужчин.
Думаю, что и некоторые мужчины не "отпускают" женщин просто потому, что в хозяйстве все сгодится). Не все, конечно, но некоторые)

Светлана Пмэшив 23.01.2009 12:29

Потому что держат "про запас". На случай, если с новой женщиной не сложится

Шевчук 24.01.2009 06:31

В народе эсть пословица"Первая жена от Бога..."етим всьо сказано. (ch)

Екатерина Мэжн 25.01.2009 14:37

потому что мужчинам нравится когда их окружают женщины, от этого повышается их самооценка и чувство нужности. и еще большинство мужчин встречаются с двумя девушками сразу, чтобы одна из них была запасным вариантом...

Ольга Шафка 25.01.2009 18:28

Просто, чтоб было! Значит женщина сама готова мириться с подобной ситуацией. Про таких говорят, что нести тяжело, а бросить жалко!

Жерздева 25.01.2009 18:32

Да жаба их давит,что без него любимого она живёт и процветает.(На собственном опыте проверенно)

Анютинька ЙО 25.01.2009 19:15

Просто у них всегда сидит в мыслях то,что они на самом деле никому не нужны

УДАЛИТЕ МОЮ С 25.01.2009 19:19

Это своеобразное чувство "собственности"... Сам не "ам" и другому не дам;-)

Vika Vik 25.01.2009 19:55

Прям по больному место,сама от такого чудо избавиться не могу

МАША МОДОС 25.01.2009 20:03

Потому что женщины сами уходить не хотят!Если человек (мужчина или женщина) чего-то хотят,они обязательно делают ЭТО!

Краснощекова 26.01.2009 09:22

наверняка, единоличники

Екатерина Мэжн 26.01.2009 10:42

интересно, а почему мужчины не отвечают на этот вопрос? было интересно узнать мужское мнение... :-)

Катерина Касм 26.01.2009 15:24

Но ведь женьщины ведут себя аналогично..так же..есть любимый, но только позвонит бывший и , хочется встретиться, поболтать, узнать ...ага что страдаешь без меня ..посмотри какая я класная... и все в таком духе))))

Андрей Виктака 26.01.2009 22:58

Только дураки не отпускают, поскольку расчитывают на двойной фонт. Но умная женщина такого пошлет просто и не будит расчитывать н авозобновление отношений

Алекс-член 30.01.2009 12:25

Первый раз про такое слышу. Раз она пошла, то пусть идет до конца. Если от тебя ушла невеста к другому, не известно кому повезло!!! (fr) *(v)

Волошенюк 30.01.2009 18:38

Это как запасной аэродром - чтом приземлиться в случае очередного фиаско. Я, мол, собрался жениться, но ты останься моим другом. Ха-ха, кому такая дружба нужна. Резать такие связи без сожаления и открывать сердце для новой любви!

Ирина ОmОxo 31.01.2009 20:25

Мой муж давно живёт своей жизнью, причём в другом городе. Приезжает раз в месяц, чтоб денег дать чуть-чуть ребенка увидеть, ну и с друзьями время провести. А мне развода не дает, ссылатся что всё у нас впереди и всё будет хорошо :-D В общем хорошо пристроился жена есть))) как надежный тыл, типа нагуляется будет к кому прийти , ребёнок растет...и кормит нас обещаниями :-D

Сусанна Опма 18.02.2009 05:17

Они не отпускают вас до тех пор пока вы сами их держите (в глубине души). Для начала попробуйте его отпустить, послать, выгнать и больше не пускать!!!!!!!

Ефремова 18.02.2009 09:34

У меня была подобная ситуация с бывшим мужем-после развода мы были вместе в течении 5 лет!Он говорил,что не сможет жить без меня,хотя женщин у него было...очень много...В последнее время мы общались просто ,как брат и сестра-кроме меня и мамы у него нет родственников в городе,я помогала ему,чем могла,всегда.Потом я вышла замуж и уехала из города,но мы с ним продолжали общаться по телефону,виделись,когда я приезжала.Он стал для меня просто родственником,братом!А когда он женился,у него родилась дочь,я сказала ему,что у него теперь есть семья и есть человечек,который ему ближе,чем я-его дочь и я ему уже не нужна.На этом мы расстались и,вот уже 1,5 года мы ни разу не виделись и не созванивались.Я думаю,что у него все хорошо! :)


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008