Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Форум секса (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мужчины много о себе думают? Вы , милые дамы, лучьше нас, неотесанных? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193720)

Абрашкин 13.04.2010 08:01

Мужчины много о себе думают? Вы , милые дамы, лучьше нас, неотесанных?
 
Мужчины много о себе думают? Вы , милые дамы, лучьше нас, неотесанных?

Альтаир 13.04.2010 15:31

Варенька, пятьсотевровая интересней:-P

serSEVEN 13.04.2010 16:35

Они лучше....да будет так

Dimas 15.04.2010 20:12

я ЧЁ-ТО НЕ ПОНЯЛ ИЛИ В ТЕМЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ИЗНАЧАЛЬНО?

Mafia 15.04.2010 20:25

вы тоже? а я думаю что я одна такая каторая его не понимает

Dimas 15.04.2010 20:28

многодум он (md) И из-за ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ...с самим сабой....А уж потом с другими...

Mafia 15.04.2010 20:29

александр. у меня с собой проблем нету.:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Андромеда 15.04.2010 22:15

Вот только о себе они, родимые, и думают(fr) (fr) (fr)

Абрашкин 20.04.2010 16:40

Я знаю, что мужчины (да не будет так, думается) живут ради женьщин. *И "горы" равняем!!! кто как может конечно. А мужики, зачем!? За что ВЫ стали придатком к *женьщине? Вы пробывали хотя-бы сравнить(товар-деньги-товар?)....Товар не выигрывает!:-)

Deja Vu 20.04.2010 16:59

(md) (md) (md)

Абрашкин 20.04.2010 17:12

Без проблем, Варенька, что хочешь услышать?

агата 20.04.2010 18:03

Я так думаю, что Олегу нужно сначала научиться связно выражать свои мысли или хотя бы перечитывать и править собственные сообщения, чтобы хоть кто то его понял. Лично я его абсолютно не понимаю *хотя по роду деятельности ежедневно приходится очень много запутанной информации воспринимать и передавать в более доступном виде окружающим.
Олег, научитесь наконец говорить на великом и могучем!

Dimas 20.04.2010 18:49

Верьте мне :Олег что-то знает!!!
Что- то недоступное простым смертным,то есть нам.

Абрашкин 21.04.2010 09:03

Сдвинь ладошки, Катерина. Если не понимаешь - то и секретарь из тебя не очень!

Абрашкин 21.04.2010 09:31

Варенька.
1. К моему сожалению в век эмансипации женьщины превратились в каких-то героев жизни и мужики подумали что шейпинг(возможно не правильно написал) и солярий это *единственные вещи чему может радоваться противопложный пол и закрывают на это глаза - они придатки общественного мнения, участники забега стада животных с пастухом идиотом.
2. Тут проще. Даже если в любовь ты веришь-выбираешь получьше. И продаешь себя подороже. То есть жизнь!(K)

Deja Vu 21.04.2010 10:33

если в любовь веришь,то любишь,а не выбираешь и не покупаешь.тем более не продаешься.это уже расчет,а не любовь

Алмазик 21.04.2010 11:30

Дорогой Олег! В век эмансипации женщины превращаются в героев исключительно потому, что наши дражайшие мужчины не оставляют им другого выхода... Лёжа целыми днями на диванчике с газеткой пузом кверху, сидя с такими же, как он сам, "друганами" на скамеечке с очередной бутылочкой пива, с надрывом в голосе обсуждая, что жизнь - д...мо и любовь - с...ка, воспринимая женщин исключительно, как товар - ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ НАС??? Дорогой мой, у каждого человека такая жизнь, которой он достоин!!! И если вы считаете себя вправе оценивать женщину, как товар, то и она будет относиться к вам абсолютно так же. Вот только сравнение будет не в вашу пользу. А насчёт придатка: каждый человек рождается личностью. А вот останется ли он ею или станет лишь чьим-то придатком - это зависит только от его личностных качеств. Надеюсь вы меня правильно поняли. С уважением и наилучшими пожеланиями, Женщина.

агата 21.04.2010 19:40

Когда-то в древности мужчины
В любви соперниками став,
Решали с помощью дубины,
Кто виноват из них, кто прав...
Потом все изменилось в мире-
В любви рискуя головой,
Мужчины бились на турнире
Копьем, мечом и булавой...
С годами не прошла отвага-
Назад каких-нибудь сто лет
Любовный спор решала шпага
Или дуэльный пистолет...
Но постепенно все мельчает-
Влечет соперников уют:
Предмет любви сидит, скучает,
А конкуренты пиво пьют!

Dimas 21.04.2010 19:47

ОХ и Ух! А вобщем Дамы правы.
По моему мнению Женщина это хранительница очага. От нее зависит ждет тебя дома горячий ужин и обед.
Или извините истерика .что "не так зашел домой и у нее вообще нет времени она тоже работала"
Это от неё зависит выйдешь ли ты чистый и поглаженный или в мятом. (не будем кривить душой -не думаем мы мужчины об этом! А вот о глобальном-запросто:-D )
Воот.Так что в этом отношении Вы милые Дамы лушем нас-СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!
НЕт мы и ужин приготовим без напоминания и погладим на завтра ,но это из разряда Экстрима и нам как бы сказать....Ну не прёт нас от этого.
Насчет козла-НЕ ЗНАЮ Я бы лично КОЗУ не полюбил....Хотя возможно что чуство ЛЮБОВЬ ещё меня не посещало.Надеюсь на то что посетит,придет так сказать...;-) Тока Козу чёт не хочется....Но это как повезет...

Mafia 21.04.2010 21:49

александр. но когда влюбитесь- то сами того не заметите что она "коза":-D


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008