Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Техника секса (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Парень почти ни чего не чувствует в презервативе (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193963)

sexadmin 11.09.2018 12:05

Парень почти ни чего не чувствует в презервативе
 
Девчонки, я расскажу вам то, что меня давно волнует, хочу получить совет.Мой парень почти ни чего не чувствует в презервативе.когда мы занимаемся сексом с этой резиной, то его либо надолго хватает (на полтора часа), либо он устаёт и у него падает член.короче в резине почти нет удовольствий.он не может в них заниматься сексом.он хочет острых ощущений.без презика!
Мы постоянно без резины этой занимались сексом, но похоже я забеременела.хотела, чтоб и мне и ему было хорошо.чтоб была страсть, возбуждение.но.страсти в презервативе у него нет.и от удовольствия он не мурлыкает.только без презерватива.он тоже согласен отныне надевать презерватив.но зачем они нужны, если удовольствий нет в нём? Помогите! Как сделать так, чтоб парень получал удовольствие и в презервативе? Может есть определённые виды для таких парней? У вас были похожие случаи с парнями? Что парни предпринимали?
Без презерватива я больше сексом заниматься не буду.боюсь.а минет ему постоянно делать меня тоже не устраивает.хочу нормально секса.вагинально (традиционного)
Эта наша общая тема)))) Парень не против, что я эту тему создала.P. S. он тоже просит совета и у девушек и на других форумах у парней))))

sexadmin 11.09.2018 12:05

Фей тут ничего не получится. В презервативе они могут получать только моральное удовольствие, и когда кончают. и все( Ты решила все таки аборт делать?((( А для тебя есть разница что в презике, что без? Я сегодня первый раз попробовала без, просто интересно было) но все так же))) больше не буду рисковать)))

sexadmin 11.09.2018 12:06

Маленькая Фея
Ну как же так? Ведь наверное есть какой - то выход.парень ведь может получить удовольствие в нём? Кроме всяких таблеток (вставляемые во влагалище) и свечей.Ещё не известно беременна или нет.ни чё загадывать не буду.

sexadmin 11.09.2018 12:06

Амурка

моему тоже не нравиться в презервативе. ну в целом тут ничего не сделаешь но продаеться искусственая гель смазка ( у нас фирмы контекс) со спецальным составом котроый до 92 процентов уничтожает сперматозойды. если пользоваться этой смазкой, следить за циклом. и использовать прерваный половой акт опасности довольно мало =) а в моменты поле овуляции пользуйтесь самыми тонкими презервативами а с ними используйте согревающую гель смазку тогда парень даже в презервативе чувствовать будет гораздо больше =)

sexadmin 11.09.2018 12:06

таким уувлекаться нельзя. Это влияет на организм, и не очень хорошо я тебе скажу. можно изредко, но не постоянно.

sexadmin 11.09.2018 12:06

Амурка
смазка на организм???? смееся??? ну как же. это не таблетки. и поверь мне что вреда организму он не несет. мне ее вообще гиниколог в онклиник посоветовала. такая смазка с частицами уменьшающими активность сперматозойдов наноситься на некоторые разновидности презервативов. или презервативы тоже вредно ХДД Девушки на организм сильно влияют сигареты алкоголь наркотики и не до сып. вот это адски вредно а не смазка.

sexadmin 11.09.2018 12:07

Нет именно смазка! ею часто увлекаться нельзя. ну ты представь. если она уничтожает сперматазоиды, то что с твоим организмом происходит? она же всасывается частично в тело.

sexadmin 11.09.2018 12:07

Маленькая Фея
Я согласна! Да, то посоветовал гинеколог.но гинекологи сейчас все такие, им лишь бы что - то прописать, лишь бы отмахнуться от вас как от назойливой мухи.НЕТ настоящих профессиональных врачей! Никогдам врачам не доверяла из России.и не буду доверять.поэтом стараюсь как можно реже ходить.

sexadmin 11.09.2018 12:07

Smeshinka
а у меня проблемы. походу надо к гинекологу( здесь все молчат, ничего посоветовать не хотят(( а так не хочу к нему идти(


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008