Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Если мужчина постоянно хочет,она нет! Что делать? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192354)

Вадим Кава 22.11.2010 07:30

Если мужчина постоянно хочет,она нет! Что делать?
 
Я не хочу любимой изменять,как она советует. Просто я её хочу постоянно и везде, а она ты уже устала от меня,боится моих прикосновений и ласки! Ответ сколько можно,а я хочу постоянно дарить свою любовь и ласку любимому человеку! Когда были любовниками всё было ок!,сейчас живем в месте и всё стало как раньше дома,только под другим соусом! Куда всё девается?

Перепелица 22.11.2010 10:08

лучше дать, даже если не хочешь:-)

love yoy 22.11.2010 10:33

хочет чего?

Перепелица 22.11.2010 12:17

хочет её постоянно, :-) лучше дать, а не объяснять, почему ты не хочешь

удалилась удам 22.11.2010 18:43

Вадим,извените,а Вы долго встречались перед тем,как начать жить вместе.У меня была похожая ситуация,потом ответ нашелся.поэтому и спрашиваю

Вадим Кава 22.11.2010 21:35

Долго 2,5года! Сумашедшая ЛЮБОВЬ и прекрасный секс и вообще всё как в сказке! А сейчас меня "шарахуются",я ради неё на всё пошёл.........;-)

Единственная 23.11.2010 06:05

Может она устает,домашние дела,работа,дети очень утомляют женщину,что на секс у нее просто нету сил и желания.

Яна Астафьева 23.11.2010 06:06

Такая же история у моих знакомых, так он что только не делал, *и все без толку и стал изменять.. странная конечно ситуация, в основном все бывает наоборот.

Вадим Кава 23.11.2010 13:50

Интересно где такие женщины! В основном такие|-(

Алексей Дагат 23.11.2010 14:16

маленькие дети много сил забирают у матери. У вас есть дети?

удалилась удами 23.11.2010 17:45

НЕ знаю,у нас и маленький ребенок,и работы по горло,и домашние дела(нет бабушек)НИКОГДА не отказала мужу,как и он.Мое мнение-любимого человека хочется всегда,при любых обстоятельствах.

Ирина Шапа 23.11.2010 17:59

может попробуй устроить какую то романтику. поговори с ней чего ей не хватает. может попробывать номер в гостинице снять. у нас 2 детей и летом я сидела на даче с детьми у моей мамы. и там сексом заниматься было не удобно. мы сняли номер в гостинице перед этим в боулинг погнали с друзьями напились и все ночь занимались этим. Да были времена. А сейчас я его не люблю и быть с ним не хочу и секса у нас не было месяцев 7, а до этого раз в месяц.
поговорите с ней чего ей не хватает, почему она не хочет?

Вадим Кава 23.11.2010 20:43

Спасибо! Дети есть уже взрослые. Говорил с ней,ответ один сколько можно! А я её люблю,чтож теперь мне резиновую женщину покупать...?!

Вадим Кава 23.11.2010 20:43

Спасибо! Дети есть уже взрослые. Говорил с ней,ответ один сколько можно! А я её люблю,чтож теперь мне резиновую женщину покупать...?!

TIGRAN Pitv 23.11.2010 23:26

ольгa мaсловa столько отвeты но только твой рeaлно. любовь это чуствa, любить знaчит чуствaвaть, a eсли нe хотeть кaк eё чуствaвaть??? в воснe??????!

Ирина Шапа 24.11.2010 10:22

одно время муж меня не мог удовлетворить, 1 раз и все я не успевала ничего, а второго никак. и так было больше чем пол года. я начала понимать людей которые изменяют. на то время я не могла ему изменять - еще были чувства. Но это ужасно было, я вся такая раздраконеная спать ложилась. Но я искала причину и выход. У него было желания что то изменить и он изменил. для него было важно что бы это наладить. Спросите ее ей что совсем безразлично что вы хотите секса. И ей безразлично что вы можете спать с другой женщиной? тогда точно не любит, если ей все равно. мне все равно с кем мой муж спит если он спит. я бы рада была бы если бы он кого то нашел бы и свалил. А он любит типа и все тебе.

Вадим Кава 24.11.2010 11:54

Нет! Так делать нельзя,сначало надо удовлетворить любимую,а уж потом думать о себе! И надо,чтоб секс был по обоюдному согласию,а не просто ноги раздвинула и типа на! Нет так не годится ,я вот ласкаю как уж вьюс как уж возбуждаю,а тут потом так хватит не хочу,не надо,а я весь на взводе и возбужден,настроение сразу 0! Вот так дорогие дамы!

Ирина Шапа 24.11.2010 12:21

это капец. я вас понимаю. это что то психологическое у нее. узнавайте у не все. в чем дело. не бывает "просто не хочу сколько можно". На то есть причина. выпытывайте у нее. Может ей не приятны ваши прикосновения. Что то должно быть.

Алексей Дагат 24.11.2010 12:27

а может у неё есть другой ? Мало ли

Ирина Шапа 24.11.2010 12:31

тут все может быть что угодно, но любовью тут не пахнет по моему, с ее стороны


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008