Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Форум секса (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   БЬЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ?! Имеет ли право, по-настоящему любящий, поднять руку на ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193542)

Rodica Dvo 01.12.2011 03:17

БЬЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ?! Имеет ли право, по-настоящему любящий, поднять руку на ...
 
БЬЕТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ?! Имеет ли право, по-настоящему любящий, поднять руку на свою вторую половинку? ... и лично Вы способны на это?

Guest 01.12.2011 07:10

Ну так как первого поста в теме не было, начну я.
Не для кого не новость, что парой, частенько встречается пары где не только мужчина - на женщину, но и женщина - на мужчину "поднимает руку" и тут начинаются советы...
В случае если выпивший парень "поднимает руку" на девушку - многие из близких ей хором кричат - "гони", "беги"...
иногда же начинают советовать - "будь мудрой", "прости", "он все понял" - оказывается, есть люди, которые верят в то, что если бьет - значит любит?!!
А чем первый случай отличается от второго?! - я, лично, не верю в любовь с рукоприкладством. Считаю, что если "поднял руку", значит любовь закончилась или ее не было вовсе. Ведь можно погасить разбушевавшийся пыл хлопнув дверями, разбив тарелку... и множеством другим способом... но чтобы бить...
А Ваше мнение по этому поводу?

И 01.12.2011 07:34

Бьёт..., я думаю этот человек просто морально не устойчив,и есть ли смысл рядом с таким находится,даже если любит. На мой взгляд,поднял раз руку...,очень маленькая вероятность,что это не повторится снова.

LIZA 01.12.2011 09:16

тут не зависит от любви . можно и любя бить ! *это просто такой человек ... характер ... психика ... если побил раз , то обязательно повторится еще - редко или часто , зависит опять же от характера . :-(

LIZA 01.12.2011 09:17

И ничего не исправишь ! *или терпи или уходи .

Сергей- СынОм 01.12.2011 09:23

ЕСЛИ ПОДНЯЛ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ, ТО ЭТО УЖЕ И НЕ МУЖИК...А ТАК ЧМО КОЗЁЛ И ПИ.... * *ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ СПОСОБЫ! А ВОТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЗА СЧЁТ ЗАВЕДОМО СЛАБОГО....ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКО, ПОДЛО!!!!!!! МОЙ ТЕСТЬ БУДУЧИ В ПОДПИТИИ ЧАСТЕНЬКО ГОНЯЛ ДОМА ВСЕХ...Я ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛ..- ВЫПИЛ, МУЖИКОМ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛ?...КУЛАКИ ЧЕШУТСЯ? ПРИХОДИ...Я ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ПОМОЧЬ В ЭТОМ.... НЕ ХОЧЕТ, БОИТСЯ...ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД. ОЗВУЧЕННЫЙ МНОЙ В САМО НАЧАЛЕ!

Вера Ивгэньэ 02.12.2011 05:22

бьет,только реально слабый мужчина,этим он самоутверждает сам себя!такие люди ни когда не меняются,игоисты по жизни!сегодня бьет!,а завтро вобще убьет!если это происходит почти ежедневно и по пустякам,то бежать от такого надо,нераздумывая!!!

Вера Ивгэньэ 02.12.2011 05:30

просто есть ещё такие жены или девушки,которые истерят по поводу и без повода,и сами доводят до драки,а потом жалуются,такое тоже часто бывает...

Вера Ивгэньэ 02.12.2011 05:30

просто есть ещё такие жены или девушки,которые истерят по поводу и без повода,и сами доводят до драки,а потом жалуются,такое тоже часто бывает...

Сергей- СынОм 04.12.2011 15:33

ДА ДУРА ОНА!!!!!!!!!!

LIZA 04.12.2011 15:37

не дура ! мазохистка !

Сергей- СынОм 04.12.2011 15:39

;-) А Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ СВОЕЙ ВЕРСИИ!

LIZA 04.12.2011 15:42

:-)

Сергей- СынОм 04.12.2011 15:44

(F)

Мария Икмачэнка 09.12.2011 15:19

Нет,никогда и ни за что!Меня ни разу в жизни не бил папа,как бы я не провинилась.Ругал,в чем то ограничивал-но без рукоприкладства.Поэтому ни один мужчина не поднимет на меня руку(будь он друг,любовник или муж).Я рождена жить и радоваться жизни,а не замазывать синяки или скулить,закидывая раны в каком-нибудь темном углу!

Мария Икмачэнка 09.12.2011 15:25

Зализывая раны,хотела написать.

Оксана Михаймэ 11.12.2011 07:58

Настоящий мужчина бить не станет.Бьют ущербные,неуверенные в себе,трусливые.С таким немужчиной надо сразу разрывать отношения,так как он будет бить,пока не убьет,или пока его кто-нибудь не остановит.

константин хамсака 12.12.2011 16:37

я тоже поднял руку.да я согрешил.не ударил просто толкнул на диван она ударилась.вот уже 5 год веню себя.больше не когда не поднимал.если мозг выносят то предпочитаю выйти.делаешь не обдуманные поступки а потом мучаешься.вот так

Юля Крохмаленко 12.12.2011 19:14

Я мужей которые бьют жен глубоко презираю. Если бы какая нибудь тварь подняла на меня руку ему бы пришлось меня убить потому что я дралась бы до последнего. Как то при мне муж моей подруги попытался ее ударить. Я за нее заступилась повезло что он был пьян и много ниже меня ростом. И дралась я не очень честно. Вобщем забрала подругу к себе домой. Я конечно была не права. На утро она к нему вернулась. Я не понимаю таких. До сих пор в шоке.

Мария Икмачэнка 12.12.2011 19:50

Нельзя прощать!Даже женщин которые лезут на рожон!Надо искать другие пути,чтобы выяснить отношения.Я ПРОТИВ РУКОПРИКЛАДСТВА!!!


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008