Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Эротические рассказы. Секс истории. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сон.Однажды ночью, часов в двенадцать, когда родители отсутствовали дома, мне ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193202)

Camilla 12.01.2012 10:43

Сон.Однажды ночью, часов в двенадцать, когда родители отсутствовали дома, мне ...
 
Сон.Однажды ночью, часов в двенадцать, когда родители отсутствовали дома, мне захотелось понаблюдать за соседями из напротив стоящего дома.

Дом стоял относительно близко, но я взяла *бинокль отца, чтобы рассмотреть во всех подробностях.Летняя ночь была душная, поэтому практически все окна были раскрыты настежь, а шторы, что очень хорошо, раздвинуты и обзор был великолепный. Я устроилась удобнее на большом и широком подоконнике, очень надеясь, что с улицы, кто-нибудь заметит меня (из-за духоты я сняла с себя все, кроме летнего прозрачного халатика) – честно говоря, это так возбуждает! Многие еще не собирались ложиться спать, и ходили по своим квартирам почти голые, не подозревая, что за ними кто-то наблюдает. Вот молодые супруги о чем-то спорят на кухне – на ней топик и трусики, он же только в одних плавках. Они что-то выпивают, потом начинают друг в друга брызгаться, дурачиться, вот они встают, она убегает от него, но он быстро ее настигает, она падает , смеясь, на коленки и оказывается головой перед мужчиной напротив паха. Улыбаясь, она снимает с него плавки, гладит попу, берет в ладошку член и начинает губками и язычком медленно его облизывать, как пломбир. Закрыв глазки от наслаждения, она, по-видимому, это может долго делать.
Парень сначала нежно смотрел на нее, затем откинул голову назад и оперся об сервант. Девушка, вдруг, *поднимается и направляется к холодильнику, но он ее задерживает и сильно прижимает к себе спиной, приподнимает топик и двумя объемными ладошками обхватывает ее упругие груди. (Такое представление меня возбудило как нельзя сильно, но я лишь пока слегка поглаживала себе грудь, не дотрагиваясь сосков – дальше будет интереснее). Грудь девушки высоко вздымается, она часто дышит, тереться активно попкой об своего мужчину, и двумя пальцами руки ласкает *себя между ножек. Ну, вот и развязка, наконец-то! Нагнув девушку так, что она руками держится за подоконник, он, видимо, входит в нее и приступает к медленным, спокойным движениям, потихоньку меняя ритм.

Camilla 12.01.2012 10:44

редставляете такое зрелище? Даже не во всяком кино такое увидишь! Освещенное распахнутое окно, четвертый этаж обычного панельного дома, через десяток метров от вашего окна.
Приятное ощущение у меня внизу живота растет все сильнее, пробуждается желание заполнить пустоту внутри своего текущего лона чем-то горячим и твердым.
Закрываю глаза, а когда их снова открываю, то оказывается, что это был сон – эротический, но приятный сон, а я лежу в своей кровати в очень неприличной позе: на правом боку, наполовину на животе, правая нога вытянута, а левая подтянута почти к груди.А все-таки *желание очень сильное горит во мне, и нет мочи думать о чем-то другом. Я, скольжу рукой вниз, провожу пальчиками по клитору, затем облизываю пальцы и возвращаюсь обратно, быстро с нажимом вожу их вверх-вниз. О, этот оргазм случился таким бурным и долгим, просто блеск!
Обожаю смотреть такие эротические сны.:-)

Ангел Мудв 12.01.2012 10:51

Kaoi eto son, u menia Takoe Bilo, na iavu... :-)

Camilla 12.01.2012 10:56

:-)

Вендетта 12.01.2012 13:23

Классный сон!:-)

Замдиректора Дакдэ 12.01.2012 13:37

(Y)(Y)(Y)

La Hoodra 12.01.2012 13:45

прекрасный сон!!!

Агапеев 12.01.2012 14:08

а у тебя бурная фантазия!!!

La Hoodra 12.01.2012 14:17

Анна вообще умница!!!

Camilla 12.01.2012 14:18

Спасибо что уделяете внимание,и рада что вам понравилось:-)

Твой Капк 13.01.2012 10:14

Проста сссссупер

E-Name 13.01.2012 12:49

:-) и приснится же такое.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008