Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Разговоры обо всём (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше мнение по поводу :свадьба по залету, а не по любви ,в наше время это ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192369)

Юля Склярова 15.10.2008 09:34

ПРОТИВ,ЛУЧШЕ ПО ЛЮБВИ

Рябова 15.10.2008 09:42

КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ ПО ЛЮБВИ, ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО ПО ЗАЛЕТУ УЖЕ НЕ МОДНО :-$

SexMaster 15.10.2008 09:50

ЩАС ВСЁ НЕ МОДНО

Оксана Гкин 15.10.2008 19:02

Сейчас актуально все, что ненормально!!! Вот так :-@

Игорь Кадм 15.10.2008 22:15

Это нормально в первую очередь по Божьему закону,во вторых по моральному,ну а по времени и ситуации каждый уже сам решает

Анна Мука 09.01.2009 11:05

это в порядке вещей,но не нормально.если эти двое не любят друг друга, то у них наврятли,что то получится.рано или поздно такие пары обычно расходятся

Тамара Одка 09.01.2009 11:13

Да в этом нет *ничего страшного, если любовь есть и в планах на будущее есть женитьба. А вот без любви жениться нельзя даже по залёту. Признать ребёнка - это одно, а жениться - совсем другое. :-)

Елена Ивана 09.01.2009 15:20

Да в наше время все нормально и ненорамально одноременно... *(md) Уже по фиг... все равно разводятся, гуляют направо-налево.... ищут разнообразия... сходят с ума, к тому же больше 50% - явно браки "по залету"... Не пойму, че тут удивительного или ненормального?! Привычное распространенное явление... *;-)

Нимфетка-конфетка 10.01.2009 10:58

Залет залету рознь.
Бывает, что беременность просто переносит дату свадьбы. Ничего плохого.
Бывает, что и брак "чисто по залету" оказывается удачным.
В целом я не вижу ничего ненормального, если беременность не является единственным аргументом "за" женитьбу.

ЛиЛиЯ Оддум 10.01.2009 11:43

Свадьба должна быть основанна на любви, доверии и взаимопонимании! А чтобы не случалось "случайных залетов" сейчас есть масса вполне доступных разнообразных вагинальных средств!!! Проверенно! Работает! Нужно просто предохраняться и тогда не будет "случайного залета"! ;-)

Сергачева 10.01.2009 20:31

А у нас любовь,просто ребенок ускорил дату свадьбы!!!И мы этому очень рады.

Саша Гавк 11.01.2009 01:52

в наши дни это обычное дело.
но не надо забывать, что любов может прити и потом.
ведь если у вас ребёнок значит у вас есть какието чувства!
а этого уже достаточно, надо просто устраивать побольше романтических вечеров и ночей. и увидети любовь придёт!

Галина Катэмь 11.01.2009 07:05

Свадьба не по любви - это уже можно считать по расчету.
Брак по расчету - это нормальное и частое явление, независимо от того, что является расчетом, залет или что-то еще.

Марина Стаха 11.01.2009 19:42

В наше время неактуально.Сейчас столько разводов, чуть что не так - до свиданья.Не удержишь мужика одним только ребенком.Это папы наши с дедушками ответственные были, а сейчас ребенка бросить - это уже нормой становится, так что если кроме ребенка ни на чем не держится - все равно уйдет, вопрос времени.А ребенок к папе привыкнет, страдать будет.

Irina - 11.01.2009 22:51

Та, которая считает ребенка - цепью на шее у мужчины, с помощью которой его можно удерживать против его желания, да еще и манипулировать им, не Женщина, а так... существо женского пола. *8oI
...а многие из дедушек и пап не так ответственны были, как боялись парткома и соседей....

Марина Стах 13.01.2009 20:33

А "свадьба по залету" - это ли не способ удержать мужика с помощью ребенка? Я так понимаю, если б там любовь была, оно б и не называлось"по залету".

Лиана Дэмана 03.02.2009 19:55

у нас была свадьба по "залету" но я не считаю это не нормальным. когда мы узнали что я беременна его первыми словами были:" сделаешь аборт брошу тебя" а потом слезы радости. у нас очень счастливая семья. муж любит меня и нашу доченьку. (L)

Анна Дка 28.02.2009 23:55

это не нормально!такие браки недолговечны...думать надо хорошо перед тем,как рожать

Воробьёва 28.03.2011 20:08

Штамп в паспорте-это не главное,а главное отношения,если у людей любовь то ребенок скрепит отношения.Но по моему лушче все было по плану и ни каких стрессов.

Богдан В вчак 28.03.2011 20:28

.думать надо хорошо перед тем,как рожать когда рожать - уже поздно думать... думать надо перед тем, как ноги раздвигать... вот это в самый раз... но тогда думают токо об удовольствии, а не о последствиях...


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008