Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Любовь и секс (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Любить. Это больно или прекрасно? И как часто ВАМ ЛЮБОВЬ приносила боль? ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192442)

Сергей Стэ 07.04.2010 11:30

любовь это приятная боль, которую хочется чувствовать снова и снова

Снежана Масук 07.04.2010 12:44

Любовь- это счастье!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

лл 07.04.2010 20:17

Любовь- прекрасное чуство, и мне кажется без боли быть не может. А иначе , не была б любовь так прекрасна. И сожелеть никогда не надо что любили или любите. Без любви жизнь была б не интересна. Когда любиш забываеш о всем плохом, и тебе кажется что лутше и быть не может, даже если бывает и больно.
Так что любите, будьте любимыми и всегда все будет хорошо. Будьте щасливы!!!;-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Наталья Дэма 09.04.2010 08:23

это очень больно((((((((((((:-( в данный момент я сожалею,что полюбила.:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Наталия Пумя 09.04.2010 11:25

Любовь - это прекрасно, даже если бывает больно (lo)

Лунёва 24.04.2010 03:50

И СЛАДКО И БОЛЬНО...НО БЕЗ НЕЕ ПУСТО,ОДИНОКО...

Ирина Тэниц 27.06.2010 06:09

Как можно сожалеть о любви?!Любить - значит жить,дышать.Вы сожалели когда-нибудь о том,что вы живёте и дышите?Значит вы склонны к самоубийству.Боль от любви тоже нужна.Мне и сейчас она причиняет боль,но это сладкая боль.Лучше мучиться от этой боли,чем жить без любви.

LOLI Pop 27.06.2010 06:50

Да сожалею.потомучто я любил её больше жизни а она оказалась шлюхой и бросила меня.теперь я сума схожу без неё.но нечего не могу сделать.

Енякина 27.06.2010 14:55

Любовь - это прекрасно, ведь когда любишь, то расцветаешь, глаза светятся необъяснимым огнем..Любовь в любых ее проявления приятна, она наполняет жизнь смыслом, является источником движения к целям. Даже любовь которая остается просто мечтой - прекрасна, потому что сама мечта с тобой творит такое, чего никогда не происходит в ее отсутствие. Ты просыпаешься и улыбаешься, ты живешь ждешь, надеешься, плачешь, смеешься..буря эмоций всяких разных. Когда любишь, тогда ты понимаешь что еще живешь, духовно! Это великолепное чувство!(L)

АЛЬБЕРТ ГОМО 28.06.2010 09:44

Без слёз не бывает любви!я никогда не жалела,не жалею,и надеюсь,что никогда не пожелею,что люблю своего муже!он у меня единственный и не повторимый!

Татьяна Ккугма 30.06.2010 13:01

Любить прекрасно. А боль приносят поступки людей, а не сама любовь. Любите, ведь это не каждому дано!!!

LoNeLyLaDy 30.06.2010 20:29

"Любовь имеет дар природный-
Она заботится о том,
Чтоб сердце не было свободным
И бушевали страсти в нём..."

Любовь- самое прекрасное чувство на свете... Оно приносит много счастья, радости... Но иногда бывают моменты, когда любовь приносит горе, слёзы... ну это зависит от человека, которого вы любите...
А вообще, если вы по-настоящему полюбили, лучше хранить эту любовь, трудиться над ней каждый день, ведь настоящая любовь встречается редко...

LoNeLyLaDy 30.06.2010 20:32

Мне любовь приносила боль неоднократно...но несмотря на это, я всё равно люблю...люблю по-настоящему. И очень счастлива...

Альбина Дада 01.07.2010 22:04

Любовь и боль очень хорошо сочетаются друг с другом как сладкое и горькое! Но не вкусив горького, не поймешь вкус сладости! Я не жалею ни о чем, а наоборот горжусь, что мое сердце способно любить не смотря на такую боль!

АНЯ 02.07.2010 06:18

ЛЮБОВЬ дается избранным людям.это сильные чувство...когда ты любишь ты счастлива...ты не требуешь от любви...ты даешь эту ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ спасобен растопить любой айсберг .это любовь АГАПЕ! надо почаще говорить своим любимым Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

bdfy ddf 02.07.2010 18:32

очень сожалею,что подарила свою любовь человеку,который не сумел этого оценить:-(

Кроткова 05.07.2010 22:57

ЛЮБВИ без БОЛИ не бывает,сказал *заяц и обнял ежиху.

Mar jm 05.07.2010 23:10

Это больно и прекрасно !я не сожалею что люблю,но порою бывает и что кажется зачем она нужна если причиняет столько боли.почти каждый день любовь причиняет мне боль.

Kisa 06.07.2010 12:26

любить всегда прикрасно,если взаимная,когда нет,то больно,очень больно

Камасутра 25.07.2010 18:12

Боль, боль, боль, но никогда не жалела


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008