Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Любовь и секс (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Любить. Это больно или прекрасно? И как часто ВАМ ЛЮБОВЬ приносила боль? ... (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192442)

Ольга Охмэда 03.05.2009 19:53

Любить и больно и приятно...
от любви разрывается сердце, стонет в муках душа
от любви вырастают крылья и теплое счестье переполняет лёгкие...ощущение - вот-вот задохнёшься....
сейчас умираю от любви к человеку, с которым не могу находится рядом....потому что невольно или вольно мы длаем друг другу больно...
я не могу жить без него...но не могу жить и рядом с ним....
то внезапный приступ радости, от близости с ним, то горькое отчаяние от невозможности этого....

Игорек 03.05.2009 20:06

Любовь это прекрасно когда она есть,а боль она всегда будет в сердце есле любиш.Каждый человек Любит по своему,и незаставиш его любить себя,так как ты хочеш.

Черных 03.05.2009 20:44

Когда любишь и любима - это прекрасно (счастье переполняет, "летаешь в облаках")!! А если любовь только в одностороннем порядке - это боль!!

Наталья Какяк 21.05.2009 23:08

настоящая любовь - это дар свыше. мое счастье закончилось слишком быстро. даже за один день можно отдать жизнь. за все приходиться платить. расплата - это боль. я научилась любить свою боль, потому что она связана с ним. но я ни о чем не жалею. я благодарна Богу, что это было.

Алла Мам 22.05.2009 19:41

Во мне сейчас борются два чувства-любовь и ненависть , я не знаю-что победит, но человек , которого я любила и люблю, предал меня.Я стала понимать с недавнего времени, что на все воля божья. Как ОН решит, так тому и быть .Надоело бороться с ветряными мельницами.А как хотелось бы быть вместе, он просто по жизни мой, да видать не судьба....

Екатерина Мэжн 23.05.2009 09:33

Я не жалею, что люблю ЕГО. В нашей любви боли больше чем счастливых моментов, но благодаряэтой любви ястала намного мудрее, стала больше понимать.... Наверное ОН не мой человек, если судьба постоянно отнимает ЕГО у меня, или проверяет наши отношения на прочность...но я не жалею что столько времени была с ним, это лучшее в моей жизни

Фабричнова 23.05.2009 12:27

Это и прерасно, и больно... Для каждого по-разному. Ведь и любовь разная бывает... Будьте счастливы сейчас, пока любите, и наслаждайтесь моментом! Ведь если постоянно думать, что когда-нибудь она пройдет (любовь, в смысле), то ускоришь ее кончину. Даже невзаимная любовь прекрасна! Или запретная, как у меня...

СВЕТЛАНА ПИТК 23.05.2009 16:20

Хорошо когда любовь взаимна, а если нет, то это одни мучения и душевные страдания!

Юлия Дак 23.05.2009 19:11

Для меня моя любовь одно мученье!Просто она не взаимна,очень много боли принесла мне,но о том что люблю не жалею потому что лучше когда это чувство испытываешь хоть раз в жизни чем вообще не знать что это такое,ведь у многих именно так и бывает,просто привычка,удобство и все такое!*-)

Олег Шишк 24.05.2009 09:27

Сейчас больно... человечек, с которым я хочу быть, не со мной... с другим. Но при этом она просит, чтобы я звонил, приходил в гости... когда видит меня, улыбается...
В общем, когда человек мечтает быть рядом с любимым(ой), но не рядом, то это как минимум печально...

Мигина 24.05.2009 12:38

Я пожалела о том что полюбила этого человека только тогда,когда он сказа за неделю до нашей с ним свадьбы что мы расстаёмся ! Я была готова его предушить фотой от свадебного платья !!!!!

Кривенко 24.05.2009 15:02

сильной,пылающей,горящей,безумной любви не было. Влюбленность была часто, мужа своего люблю(а может думаю,что люблю):-),в общем,нам очень хорошо вместе.Моя любовь всегда приносит мне только удовольствие(L)(lo)

Любовь 25.05.2009 14:46

Это прекрасно, но так больно...

Евгения Пчэмк 25.05.2009 15:09

НЕТ!! ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕГДА ПРЕКРАСНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА БЕЗОТВЕТНАЯ!! ЭТО ЧУВСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ НА КОТОРЫЕ МЫ НЕ НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛИ, ЧУВСТВА КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ! ЛЮБОВЬ ДАЕТ НАМ ЖИЗНЬ!! МНОГИЕ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ЭТО ЧУВСТВО!! И ЖДУТ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ!! ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!

Оксана Кэпк 26.05.2009 09:32

Любить-это счастье,не каждому Бог дает испытать это чувство,я говорю именно о той любви,которая поглащает целиком и полностью.Мне повезло,я это испытала.А когда любишь- боль будет всегда... и страх потерять этого человека.Но все-таки лучше любить и страдать,чем испытывать пустоту в душе.И как можно сожалеть о таком прекрасном чувстве,пусть и пролито миллион слез в подушку,но человек же был счастлив,и надо помнить именно эти мгновения и верить что все равно будет свет.
Но все-таки мне нравится фраза:"Любовь-это боль,которая всегда с тобой".

Irina Wogni 22.06.2009 22:57

Любовь это прекрасно ,но иногда так больно!!!

Ирина Митви 24.06.2009 10:24

Любовь? Головой думать надо,тогда не будет не боли,не сожалений, сердце под замок, а жить нужно ради того человека,который тебя любит,а не которого ты любишь.

Татьяна Шикя 29.06.2009 16:03

ЛЮБИТЬ - ЭТО СНАЧАЛО ПРЕКРАСНО, А ПОТОМ БОЛЬНО. ЧТО ЛЮБИЛА Я НИКОГДА НЕ СОЖАЛЕЛА, А БОЛЬ ОНА МНЕ ПРИНОСИТ ДО СИХ ПОР

Толстых 13.07.2009 09:42

Шикарной женщины
Неуловимый взгляд.
В нём страсти сказочной
Синеет водопад.
Движенья нежные,
Но в них сквозит тоска.
Начать бы женщине
Жизнь с белого листка.
Чтоб ни помарочки,
Ни слов пустых на нём.
И чтобы с милым в путь,
Да по судьбе вдвоём…
Без слёз и ревности
И без пустых ночей,
Без споров, горечи
Озлобленных речей.
Шикарной женщины
Неуловимый взгляд.
В ней всё продумано:
Манеры и наряд.
Такую женщину
Нельзя ничем купить,
Такую женщину
Опасно полюбить…

Чуенко 07.04.2010 09:51

Если невзаимная любовь-это огромнейшая боль.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008