Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Эротические рассказы. Секс истории. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Новая любовь. (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193233)

Приведение 23.02.2012 21:02

(Y) (F)

Встречное Движэн 24.02.2012 19:04

Новая любовь.
 
ОДна из моих самых любимых историй. Мы с друзьями летом поехали купаться было две машины в одной ехал я , Маша (девушка свободная) , Витя его девушка Наташа и серега во второй Саня и его девушка .
Приехав на место разложились я начал разводить костер . Маша ,Витек и Серега пошли искать место для купания а Наташа осталась у нее было скверное настроение . Я сказал ребятам что догоню их и продолжил разводить костер
костер был готов и я пошел к ребятам обнаружив их далеко от лагеря я увидел как они во всю трахали Машу которая пищала как в срамном японском аниме . Я вернулся в машине где была Наташа она обвязала талию платком и сидела у костра
Наташа девушка с формами и любит красиное нижнее белье о чем нам охотно рассказывал Витёк . Я присел рядом Наташа обязала талию платком , увидев что под платком ничего нет я сказал "Натк ты щёлку то прикрой " .

Встречное Движэн 24.02.2012 19:04

А что тебе не нравиться может ты мальчиков любишь?" . "Каких еще нахрен мальчиков?". "Забей".
"Альк а я тебе нравлюсь ? Только честно" - Что тут сказать я давно по ней с ума сходил сама красивая девченка в универе хоть она и была фигуристой но в то же время немного в теле что мне безумно нравилось . Чего тут греха таить обин раз рукоблудничал на её формы. " Наташ если честно то я просто без ума от тебя".
Она села ко мне на колени взяла мою руку и отправила её под платок . Пальчиками я одновременно почувствовал холод её губок и жар её влагалища . " Я хочу тебя Аль" "Наташ подожди а как же парень " . "Чего парень он трахает все что не поподя а я что не могу любить ?" Все мое тело воспылало к ней я стянул с нее купальник обнажив её высокую грудь
с нежно коричневыми сосками и темными кругами на них . " Нравиться ?" . Я не смог ответить я сосал её грудь и в моих шортах началось движение . "Что это? " . Наташа встала и сунула руку в шорты откуда извлекла член я подвел её к машине она уперлась в багажник и я вставил свой член в нее
"Ну как щелка ?" "Охрененная пизденка у тебя" мы слились в страсном поцелуе . Она не ожидала члена таких размеров поэтому он вызвал у нее некоторую боль когда упирался в дно влагалища и от этого она кричала . Я не мог оторвать рук от её грудей я слишком долго хотел её чтоб теперь просто отпустить .

Встречное Движэн 24.02.2012 19:05

Её звуки становились все громче и громче несмотря что это был предел она все кричала "Глубже" на её глазах
нвернулись слезы вот тело одолела сладкая конвульсия оргазма она закричала и начала трястись . я развернул её и крепко прижал чувствуя как её тело содрагаеться . Тут я понял что скорее меня убьют чем я её отпущу она подняла глаза и поцеловала меня "Наташ я тебя люблю " она посмотрела на меня её губы расплылись в улыбке она потянулась к моему уху "Ты просто псих я после такого ходить не смогу. (Пауза) я тоже не могу без тебя" .
Мы с ней поцеловались еще минут пять . " А как же Витёк ". "он мне не нужен " . Мы ушли и Ната оставила записку в которой написала что бросает Витю . Дойдя до Машины Санька мы попросили отвезти нас домой и всю дорогу наши руки были вместе она положило свою голову мне на плечо и уснула . Вот так свепоглащающий секс дал начало новым отношениям.

Шепот Гкэх 24.02.2012 19:32

Класс (y)

Camilla 24.02.2012 19:50

:-) (Y) (Y) (Y)

Playgirl 24.02.2012 19:55

:-):-):-)

Плюшевое Имя 24.02.2012 19:56

Ну ты кобель!;-) (F)

Super Girl 24.02.2012 22:57

Хороший рассказ.!

Встречное Движэн 25.02.2012 04:39

спасибо за комплимент.

rezax123 17.08.2013 00:39

Beautiful Brunette Sisters Enjoying Incest Lesbian Sex
 
[b]Beautiful Brunette Sisters Enjoying Incest Lesbian Sex[/b]
[IMG]********i.imgur.com/xegSDEo.jpg[/IMG]
[IMG]********i.imgur.com/e6Tngtv.jpg[/IMG]
[IMG]********i.imgur.com/en3VdcN.jpg[/IMG]
[IMG]********i.imgur.com/gTSbcLh.jpg[/IMG]



[b]Download Link:[/b]
[quote]*************rezaxtube.com/video/2681/beautiful-brunette-sisters-enjoying-incest-lesbian-sex-01
*************rezaxtube.com/video/2682/beautiful-brunette-sisters-enjoying-incest-lesbian-sex-02
*************rezaxtube.com/video/2683/beautiful-brunette-sisters-enjoying-incest-lesbian-sex-03
*************rezaxtube.com/video/2684/beautiful-brunette-sisters-enjoying-incest-lesbian-sex-04
*************rezaxtube.com/video/2685/beautiful-brunette-sisters-enjoying-incest-lesbian-sex-05
*************rezaxtube.com/video/2686/beautiful-brunette-sisters-enjoying-incest-lesbian-sex-06[/quote]


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008