Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Брак и семья. Измены. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Как вы относитесь к виртуальной измене? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192531)

Ольг Vip 12.06.2008 13:12

Как вы относитесь к виртуальной измене?
 
Как вы относитесь к виртуальной измене?

Павлюк 12.06.2008 21:02

Я пробовала виртуальный секс, правда не в одноклассниках. В нем есть своя прелесть (ch)

Павлюк 12.06.2008 21:16

нет, это был зксперимент :-) :-). я люблю реальность (lo)

Павлюк 12.06.2008 21:25

Нравлюсь?

Анюта Кяда 12.06.2008 21:53

Если есть интерес к виртуальной измене, значит есть мысли и о реальной, просто иногда не даешь себе в этом отчёт!
И если мне изменят этим способом, я всё равно посчитаю, что это измена и расстанусь с этим человеком, как это было бы не больно!

Константин Кки 12.06.2008 21:58

Алеся я с вами согласен ,новое всегда интерестное ,но попробывав понимаешь что в жизни интересней

Светлана 12.06.2008 22:01

Секс должен быть с помощью детородных органов, а НЕ ТОЛЬКО мозгов!...Плохо отношусь- моральная, физическая, вируальная...ключевое слово все равно ИЗМЕНА

Павлюк 12.06.2008 22:12

Спасибо Костик! а то как посмотришь одни ханжи собрались. *|-)скучно жить без новых ощущений. Я кстати тоже против измен, но только против реальных.

Светлана 12.06.2008 22:23

Олеся, а по-твоему те, кому не нравится виртуальный трах- это ханжи? Я думала, здесь каждый свое мнение высказывает... (md)

Павлюк 12.06.2008 22:40

а я с вашим мнением не спорю, а высказываю свое на ваше мнение :-). А слово ханжа мне известно *-)

Александра К-а 12.06.2008 22:41

ни как,так как это не измена

Павлюк 12.06.2008 22:45

Нет, это фантазия ;-)

Светлана 12.06.2008 23:27

Согласна с Олесей- это игра и фантазии...какая-то отдаленная пародия на измену

Лагутина 13.06.2008 07:15

Ну уж извините. Представьте ситуацию, когда вы приходите с работы и застаёте милого(ую) за этим занятием.Что подумаете? Конечно, сколько людей, столько и мнений.Лично я после такого, своему молодому человеку не стала бы доверять.. :-|

МарЫнка Сама 13.06.2008 18:53

Вобщем ситация такая, я создала себе в одноклассниках виртуального мужика, ну просто иногда хочется полазить, чтоб тебя не видели, а тут девушка ко мне на страничку заглянула, "5" понаставила,... я в обратку, сейчас роман завязался :-) сижу и как ненормальная пишу ей сообщения от имени некого Димы. Чем это закончится не представляю, до секса пока не добрались, а вы говорите измена))) это же просто игра, развлекаловка своего рода :-D

Юрий Матв 13.06.2008 19:59

Хотелось немного конкретизировать, что считать "виртуальной изменой". Вспомним времена, когда не было не только интернета, но и компьютеров. Вспомнили? Чем убивали скуку на работе? Лёгким флиртом и интрижками. Девушки строили глазки мужчинам, те заигрывали с девушками. Это можно назвать изменой? Не думаю. Скорее это была возможность держать себя в тонусе и некоей эмоциональной разрядкой. Что кстати полезно для повышения производительности труда. :-) Сейчас всё проще - залез в сеть, выбрал себе объект и болтай себе о чём хочешь. Если эти отношения не выходят за рамки "лёгкого флирта на рабочем месте", то почему бы и нет. А вот если "объекту" виртуального романа начинают уделять слишком много времени, то значит в реальной жизни есть проблемы с партнёром. И проблемы прежде всего психологические, эмоциональные - не хватает общения, понимания и т.д.

Юрий Матвэ 13.06.2008 19:59

Но интернет тут не при чём. И если ваш партнёр начинает уделять слишком
много времени интернетобщению, значит надо понять почему и что не так вашей реальной жизни.

Юрий Матв 13.06.2008 20:54

Ну, интернетзависимость это отдельная тема. Хотя считаю, что то же зависит от недостатка общения в реальной жизни.

Кристина Пэчё 15.06.2008 20:27

а если виртуальная измена перерастёт в реальную????
как быть??? :-)

Юрий Матв 15.06.2008 20:37

А если перерастёт, см. тему этого форума " Можно ли простить измену?" ;-)
А если серьёзно, то если партнёра тянет на сторону, то какая разница откуда идёт эта тяга - от реальных любовника ( любовницы) или виртуальных? Прервопричина измены всё равно лежит в плоскости взаимоотношений супругов ( партнёров). Там и надо искать. А интернет здесь ни при чём.


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008