Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   08..Мужчины боятся сильных женщин. Правда или миф? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192410)

Юлия Охкяп 14.03.2009 18:52

ПРАВДА!!!! *Конечно боятся!!! * А если *точнее боятся не сильную женщину, а боятся того, что не смогут за ней "угнаться" !!! :-D :-D :-D Потому что основная часть мужского населения сейчас СЛАБЕЕ, и не хочет брать на себя ответственность!!!!!!!!!!!!! Сильная женщина постоянно развивается, а слабая сидит дома и ждет (что лучше для мужчины)...........

Тихонова 16.03.2009 17:29

Это правда! Убедилась на собственном опыте! Сейчас стараюсь быть слабой :-D чтобы он чувстовал Что он Мужчина! И не задеть Его самолюбие! ;-)

Серёга Вамк 16.03.2009 20:29

Что!?!?! Что значит сильная??? (md) *(md) *(md)
В моем понимании сильная, если ее в постели не удовлетворить. А если у нее денег больше, то она богатоя. Так и скажите, целиустремленная. Конечно такой будет скучно с целенеустремленным мужиком.
Да и вобше...........мужики за мужиков, а женщины за женьщин. * * Как обычно. |-) *|-) *|-)

Трофимова 16.03.2009 20:46

Правда конечно

Сусанна Опма 17.03.2009 04:34

С такими сложнее.
Сильная значит, умная, целеустремленная, опытная, и т.д. - зачем покорять такие вершины, если можно сорвать то яблоко которое ближе висит))) (образное выражение).

Алексей Овся 17.03.2009 19:08

Извечный спор,на бесполезную тему,скучно |-)

Петровская 17.03.2009 19:13

Присоединяюсь к Мнению Алексея, действительно надоели эти банальные темы...Не знаю, что под выражением сильная женщина подразумевается, но таких, которым не нужны мужчины, хоть слабые, хоть какие другие - не встречала, может и есть такие...

Герасимова 25.03.2009 12:29

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»

Герасимова 25.03.2009 12:31

Если женщина говорит,что она сильная и ей не нужен мужчина,думаю,она кокетничает.Просто по каким то причинам не может устроить свою личную жизнь,а признаться в этом не хочет.(Из собственного опыта)

Сергей Оким 25.03.2009 20:24

Ну я люблю сильных женщин..... , а что толку? их нет. Проверил перебором. Сколько перетрахал, перекопошился в чувствах, перемечтал о любви... Самые сильные, твёрдо стоящие на ногах и достойные любви-обычные бабы. Мужчины порой в своём незнании Женщины-Представляют себе идеальную женщину как *Идеального Мужчину. Миль ПАРДОН, БАБЫ: Сильная Женщина-Существо НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ. Жаль что я не гомосек. Может быть и проблем бы не было... но баб люблю больше всего на свете. А ЖЕНЩИНЫ не встречал... :-(

Сергей Оким 26.03.2009 10:49

ага, я так и написал :-D а ты внимательная, блондинка-Иришка ;-)

Елена Мэжэн 26.03.2009 14:06

Просто на фоне многих мужиков женщины кажутся сильными (N)

- ЭлиZ - 26.03.2009 14:12

Сейчас такие мужчины.....................Вот женщинам и пришлось стать сильней!!!!А иногда так хочется быть слабой!!!!!!!!!

Михайлова 26.03.2009 14:57

Segey! A mozhet ty udosuzhishsya i opishesh nam tyt,babam,svoe predstavlenie o nastoyashih zhenshinah,a my pochitaem.
Chashe svego tot,kto govorit-vse zhenshini-baby sam to muzhikom tol'ko na poberku okazyvaetsa,a ne muzhchinoi...Nu eto iz nabludenii po zhizni...

Игорь Сушк 29.03.2009 20:58

миффффффффффффффффф

Игорь Суш 29.03.2009 21:01

хотя мужики сейчас...лентяи одним словом.
оглядываюсь по сторонам и вижу среди своих знакомых море сильных женщин,а вот уверенных в себе мужчин-почти не вижу.... :-@

Соломатина 16.04.2009 11:32

Это правда! Я бы сказала, что бояться сильных и умных женщин!

Людмила Иван 01.07.2009 21:32

Только слабые мужчины боятся сильных женщин! Это правда!

Наташа Пахам 01.07.2009 21:57

миф (H)они к ним тянутся

Веселова 02.07.2009 20:11

Боятся - боятся - это 100%. По себе знаю. Им комфортнее со слабыми дурочками или с теми , кто ими прикидывается. Что бы чувствовать себя суперменом.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008