Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Эротические рассказы. Секс истории. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Полуночный секс (http://forumsexa.net/showthread.php?t=193370)

Ария 03.01.2012 17:05

Полуночный секс
 
Всегда любил девушек постарше. Да и они меня тоже. Странно, но девушке моего возраста, а тем более те, кто моложе, никогда мною по сути не интересовались. Ответ на этот вопрос я и по сей день найти не могу... Декабрь. Грустно и одиноко. Только расстался с любимой девушкой - навсегда... Время - первый час ночи... Что делать? Слава богу, интернет есть. Зашел в один чат сексуальной направленности... тогда мне было очень плохо. Как щас помню, орал на весь чат, как мне хреново от того, что меня бросила девушка. Да, я такой. Очень сильно привязываюсь к людям, если влюбляюсь, то расставание для меня воистину хуже смерти. Долго я кричал, пока не натолкнулся на одну особу. В целях не разглашения ее реального имени назовем ее моим именем Катя. Мы мило поболтали в привате наедине, поприкалывались. О внешности друг друга ничего не спрашивали. Она меня утешила, привела в чувство, помогла морально и психологически. Мне, кстати, 18, а ей было уже 25. Ее это ничуть не смутило. По разговору она мне очень понравилась, предложила мне посидеть за ужином, попить немного, поговорить о жизни... Я, конечно, согласился... Мы еще ни раз встречались в этом чате и вот, наконец, она дала мне свой телефон. Я позвонил на след. день и договорился о встрече. Так как она была замужем (!!!!!), мы договорились о встрече у меня. Отец уехал (он живет от нас отдельно) и хата осталась свободна. Логично, что я пригласил ее именно ко мне. Я хотел ее встретить у метро, но она, почему-то отказалась и сказала, что найдет мой дом сама. Я не стал особо настаивать (не в моих принципах).
* * Наступило долгожданное завтра. Я отпарвился в универ и все время на занятиях думал только обо дном.

Ария 03.01.2012 17:05

Поскорей бы отсюда на хату. Я волновался, сам не знал почему. Может, боялся не понравится. Хотя, с другой стороны, если просто посидеть, то какая там особо разница, кто как выглядит. Главным должно было быть общение... Еле отсидев на всех парах, даже не попрощавшись с друзьями я отправился на ту хату. Признаться, давно там не был, редко я там вообще бываю. Все же - не моя она пока что. Пришел.... оглядел - все отлично.
* * Никого нет и не предвидится из посторонних. Телефон отключил. Прилег немного отдохнуть, сходил под душ, расслабился... В запасе у меня оставалось где-то полчаса до ее прихода... Я снова пристроился на диване...
* * У меня было такое странное чувство, какие-то непонятные ощущуния... Мне казалось, что я перевозбужден. Почему-то от одной мысли о приходе Катюши я ощущал подкат волны какого-то возбуждения... Я пытался представить ее, но не мог сосредоточиться, и в моей голове не возникало никакого определенного образа... Я не мог уже дождаться, минуты, секунды, все мне казалось вечностью. Я нервно посматривал на часы едва ли не каждые полминуты. Вдруг зазвонил домофон. Я быстро подбежал, снял трубку... Это была она. Ее голос было невозможно не узнать. Я быстро нажал на кнопку, тем самым впустив ее в подъезд. Открыл все проходные двери, и... (а этаж у меня 2-ой)... буквально через пять секунд должна была появиться она... Я стоял у двери, нервно ожидая... Вот....появилась тень от ее силуэта... она уже совсем близко... "O, my god..." - подумал я, увидев ее, ее ноги, руки, плечи, ее фигура, лицо...ммм....это была просто вылитая модель... просто идеальная... У нее был тип мой любимый тип лица девушек...ммм...я был просто в шоке (в хорошем смысле), я был поражен ее красотой, просто пребывал в изумлении... Она шла по напрвлению к квартирной двери, походка ее была просто суер, игриво и кокетливо виляя своими бедрами и попкой, она шла навстречу мне уже заранее улыбаясь... Мммм.....до чего же она была хороша...Я почувствовал такой прилив крови к голове и не только...
* * Мой член невольно встал, я понял, что это "писец", что я ее уже хочу... Я пропустил ее в коридор первой, сам зашел за ней, успев осмотреть
ее супер попку, ножки сзади, бедра....мм....она была в короткой черной обтягивающей юбке и похоже, в чулках... Я стоял фактически с раскрытым ртом сздаи нее, делая вид, что не могу никак закрыть дверь, а сам разглядывал ее....она наклонилась, чтобы снять сапожки...я сказал не надо, оставайся в них. Она поблагодарила и оглянулась на меня, посмотрев таким взгядом, что я сразу понял, надо действовать. Хотя я не знал, как подступиться, она была такой красивой и казалась такой недоступной... Я хотел ее, хотел сильно, мое желание усиливалось. Я предложил ей пройти в комнату, а сам пошел на кухню что-нибудь бысренько приготовить, заварил кофе, достал коньячку. Затем пригласил ее на кухню, взяв за руку (осмелился все же!) я провел ее на кухню. Помог присесть (как и подобает джентельмену), а сам сел напротив.

Ария 03.01.2012 17:06

Предложил ей коньячку, она не сопротивляясь, тутже согласилась. Налил нам по полбакала, мы чокнулись, не сказав при этом ни слова, я немного отпил и поставил, а она выпила все до дна. Мне хотелось разглядеть ее получше... Она была чистой блондинкой, волосы были не длинные, шелковистые, но собраны в пучок. Обожаю всякие такие завихрени на голове у девушек. Меня просто прет от таких причесонов. СУПЕР! Я был настолько заведен... Я понял, что пришло время закусить и разогрел то, что у меня было... Рыба, картошка, так, короче, ничего особенного. Пока я этим занимался, она налила себя полный бокал коньяка и практически мгновенно выпила его весь. Я был немного этому удивлен, но останавливать ее не собирался... Она налила еще, налила также и мне. Повеселела, стала разговорчивей. порю, мне казалось, что она несла чушь. Рассказала о своей жизни, даже о личной. Она поведала мне о муже, который очень много пашет и как я понял практически ее не удовлетворяет.
* * Мы начали ужинать, я проголодался, фактически ничего не ел за весь день. Она нехотя взяла вилку... но как-то неудачно, что она совершенно внезапно вырваласт из ее руки и упала на пол... она хотела было поднять, но я предложил ей это сделать самому и сразу же забрался под стол... О боже... люди, о май гад, я...я....я был просто в таком состоянии, я увидел ее ноги обнаженными... что-то черное виднелось под юбочкой меж ее ног, конечно, у нее были черные трусики. Я был дико возбужден, вдруг я заметил что она немного шире расставила свои прекрасные красивые ноги и начала гладить себя по бедру девой ноги... я понял... пора... я подлез поближе, прикоснулся к ее голени....второй рукой ко второй и провел вдоль ног выше....выше колен..еще выше...мои руки уже были на бедрах. Я гладил их туда-сюда, она направляла мои руки, держа свои поверх моих....затем невольно рука полезла глубже....я провел по внутренней стороне бедра правой ноги и лазез ей под юбку... ммм..я прикоснулся к ее трусикам и почувствовал, что они уже немного мокрые.

Ария 03.01.2012 17:06

Я наклонился...помог задрать ее юбку..она чуть откинулась на стуле, мой язычо сам потянулся к ее девочке, я понял, что хочу ее вылизать всю... Я залез рукой под трусики...поласкал ее лобок..он был бритый, затем стянул и трусики....и принялся лизать....я сочетал поглаживания по бедрам и лизание.... Я лизал то быстрее, то медленне, я лизал клитор,возбуждал его нежно касаясь бугорка, она уже стонала, и причем не тихо... Она что-то бормотала, но находясь под столом, тем более в таком возбуждении я не мог ничего разобрать, да видимо и не хотел. Я лизал ее, уже перешел на губы. Раздвинул их рукой и провел слегка язычком по нежной розовой кожице... В это время ее рука потнулась к своему клитору. Она начала его сильно теребить, трогать...все быстрее и быстрее...я чувствовал что не могу уже, что хочу ее оттрахать по полной, мой член стоял как столб, касаясь моих бедер... живота.... мля...я не мог уже лизать....всасывать....втягивать...прикусывать ее прелести между ног...
* * Затем я понял что пора заканчивать лизать, иначе она кончит и все на этом закончится... Я вылез из-под стола...Она сказала или ко мне, мой мальчик...я подошел...она провела по моим плечам... ниже....сорвала с меня свитер, рубашку, футболку...провела по моему телу... ниже... рестегнула ремень джинс, ширинку, пуговицу, стянула джинсы до низу, я перешагнул и откинул их...и... она наклонилась губами к моему стоящему, уже огромному и упругому члену, взяла его руками снизу, у основания, провела язычком по головке..поцеловала ее и начала обсасывать ее, она облизывала ее, вокруг...из головки уже сочились капли, она жадно слизывала их...в ее рту помещаалсь чуть больше половины моего члена. Она сосала его весь, как могла, быстрее и быстрее, придерживая одной рукой, а другой трогая и сжимая моя задницу...Невольно я стал насаживать ее голову на мой член. Быстрее и быстрее. Я чувствовал, что вот-вот уже кончу, это было блаженство...
* * Затем она немного замедлилась и вновь принялась тщательно облизывать мою головку. Она спросила - "тебе нравится?" - я ответил еле выжав из себя - "да-а-а..очень...безумно...продолжай"... Она вновь принялась засовывать в свой рот и вынимать мой член . Это была ...

Ария 03.01.2012 17:06

просто обалденная сосочка, так хорошо мне еще не было, она вновь начала ускоряться, затем вновь замедляться....мой член был дико напряжен, он был уже весь мокрый... Затем она вынула его полностью.
* * Поцеловала в головку, видя что я уже не могу, тихонько еще раз прошлась по всему стволу... Всасала в себя мошонку....облизала яйца... Ммм..я был просто в улете...Я кайфовал как никогда...я уже ничего не соображал..ни о чем не мог думать... Она резко встала, скинула все на хрен со стола на пол. нагнулась....снова задрала свою юбку...встала раком ко мне, упершись слегка об стол и слегка обернувшись, довольно громко и четко приказала мне - "трахни меня, ну же, быстрее"... Я немедля подошел к ней, взял свой член в правую руку, подвел его к ее девочке, и ввел очень медленно и аккуратно....при этом она сильно простонала, я начал шевелить им внутри, крутить, вращать....мммм...май гад, она дико стонала....я вынул его и засунул снова...затем еще...и быстрее...и резче.....мы стонали уже оба....она орала...."да, милый, да, мой хороший, да, вот так, трахай меня, да, давай, вы*би меня, давай, еще, не останавливайся, быстрее, да....да..аааа..."
* * Я трахал..трахал ее...и быстрее, и резче...и вперед и назад, вперед-назад... затем вынул и вставил в ее попку...ммммм......она просто завизжала...но не стала останавливать....она была согалсна на все...я стал трахать ее в обе дырки, поочередно вставляя то в девочку, то в девочку...я трахал ее, ммм..мы стонали, мы орали оба, это был дикий, жесткий секс..грубый...Я обзывал ее шлюхой, сучкой, стервой....она была в восторге...чего она только не орала и как только не стонала...почувствовав что вот-вот уже кончу...я прокричал ей об этом...она сказала что хочет чтобы я кончил ей в рот, что она хочет захлебнуться моей спермой, чтобы я обкончал ее лицо, всю ее, чтобы сперма растеклаь по ней, а потом мы бы слизали ее с ее тела... Она встала, развернулась...легла на стол..раскрыла рот..я обошел с др. стороны....вновь всунул член ей в рот, сделал пару глубоких движений, таких, что головка упиралась ей в горло... Она причмокивала....ммм...я трахал ее в рот....я е**л ее, мммммм... Сперма уже подкатила...я вынул его из ее рта, взял вруку и сделал апру движений рукой и она полилась....ммм....это был огромный фонтан...столько спермы у меня никогда еще не было... Я залил ее глотку, забрызгал все ее лицо, все забрызгал.....растеклось по груди..шее...подбородку...ммм...мля....это было великолепно. Потом мы долго еще сосались, лизались, слизывая сперму и извращаясь как только можно....Это было незабываемо. Правда почему-то после того случая я ей больше так и не позвонил...

Camilla 03.01.2012 17:16

Димка рассказ супер!!:-)

Ария 03.01.2012 17:16

:-)

Вендетта 03.01.2012 17:57

Классный рассказик!:-)

Ария 03.01.2012 17:58

:-)

Самaя Сам 04.01.2012 07:00

ОХРЕНЕТЬ:)

На Всё Плевать 05.01.2012 17:51

Здорово!:-)

Ария 05.01.2012 17:52

:-)

booooooooooo 05.01.2012 23:37

(Y) (y) (y)

Вендетта 05.01.2012 23:40

Понравилось:-)

Ария 05.01.2012 23:40

:-D


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008