Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Брак и семья. Измены. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Смогли бы вы простить измену? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192098)

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 28.06.2008 01:00

Это лишь твоё мнение........

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 28.06.2008 01:04

Марин, я все таки думаю, терпят девушки всё и прощают, т.к из себя ничего не представляют, и любят они больше парней, чем себя. Это боязнь остаться одной, и всё таки какая то зависимость от МЧ. А прощать, жить, ради ребенка, что б у ребенка был отец, так это всё не естественно.Иллюзия............ чего то хорошего.

Ирина Шэвэм 28.06.2008 22:55

Дорогие девушки! Спорить на эту тему можно безконечно... Главное нужно быть не гордой, а мудрой, это конечно приходит с годами и с опытом! Когда мы все молоды и не замужем, нам хочется любить и быть любимыми и естественно быть только единственной, но когда появляется семья, каждая женщина должна думать только о семье, в первую очередь о детях! Ну, а МЧ всегда думают об одном 24 часа в сутки, это доказано! Будьте мудрыми!!!

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 30.06.2008 02:32

А кто сказал, что надо прыгать от одного к другому? Бред какой то. Логики "0".

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 01.07.2008 00:24

Марин, ты читаешь между строчек? Тут обсуждается тема, на форуме, Смогла ли я простить измену!?( и ты тоже). Я высказала своё мнение, сказала, что никогда в жизни я именно сексуальную измену не прощу, и в принципе измену не прощу. Т.к. считаю себя, не на помойке нашла я , и любя человека, легко могу уйти от него, если конечно прошла измена., потому что если тебя любят, никогда от любви и уважения к тебе не изменит. И ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ, я ни когда в жизни не стала удерживать мужа ребенком, ты его не удержишь, т.к в данной ситуации будет решать мужик, где ему лучше. ПРОСТО ПРОДОЛЖАЯ ЖИТЬ, с мужем, после измены, я считаю это не самостоятельность , и зависимость от парня. И нет чувство собственного достоинство, оно просто отсутствует. А делать скидку, на то, что он был пьян, или один раз не считается, так это самовнушение, или тебе так хочется думать. Удачи, Мариночка тебе. Я тебе её искренне желаю!!!!!

Самоенко 01.07.2008 04:24

Пипец достижение! Бросил пить!.. Господи где жвы таких находите то! Другой человек! Бросил пить. Мама дорогая!

Наталья Гки 27.07.2008 08:07

Девочки, я в группе новичок и вот сижу читаю ваши "мнения" и не могу понять к чему вы так рьяно перешли на отстаивание темы о самооценке женского пола? Ну простила одна из Вас мужа, а другая нет и что? Каждому своё, а вот по Вашим перепалкам можно судить что простившая *измену женщина - павшая женщина в обществе!!! Я считаю это не правильно, хоть сама не простила бы своего мужа (если это была б сексуальная измена) и не поглядела бы что у нас уже двое детей, так что каждый решает по-своему и живёт по своим правилам и никто не указ! * :-$(L)(lo)

Наталья Гки 29.07.2008 07:34

Возможно мне показалось, а может я тоже "читаю между строк"!!! Может формулировка не та, но здесь (как я поняла) отвечают на конкретный вопрос: простила бы или нет, т.е. просто своё мнение по этому поводу, а не обсуждение того, кто как поступил.

Наталья Гки 29.07.2008 07:39

Может мне стало жаль Марину, на которую все накинулись, хоть я и считаю такую ситуацию не прощаемой!!!

Тищенко 30.08.2008 08:12

Марина,я считаю,что если вы любите своего мужчину,то можно простить ему все.Вопрос в другом,а сможете ли вы сами принять эту ситуацию в душе,жить не вспоминая о ней и не упрекать этим своего мужчину.Если да,то простите его и живите счастливо.

Диана Шапэн 30.08.2008 15:31

Марин. Могу сказать100%, что в этой измене твоя вина ровно наполовину. От хороших мужей и жен не гуляют!
А перепалки насчет кто прав, кто виноват, кому прощать, а кто будет прощенным это глупо. А насчет высказывания о том, "кому я буду нужна да еще и с ребенком", девчонки, вы конечно простите, ну это вообще бред сивой кобылы. Многие находят свое счастья и во втором, и в третьем браке и дети получают настоящих отцов и матерей, а не тех кто их сделал или родил.
А измена это понятие растяжимое и никем до сих пор точно не утвержденное

Диана Шапэн 30.08.2008 15:32

а что касается прощу или нет, прощу, но сделаю все возможное чтобы обратно туда не потянуло.

Тищенко 31.08.2008 09:12

Елена,вы меня конечно извините,но я с вами не соглашусьМне очень не нравится выражение,что от хороших жен не гуляют.Я работаю в коллективе состоящем только из мужчин и знаю,что в нашем коллективе процентов 70 мужчин изменяют своим женам.Так что у них у всех жены плохие?.

Dread 09.09.2008 09:03

С Еленой можете соглашаться не соглашаться...
Скажу так, я не раз закрывал глаза и говорил, что простил, на самом деле, осадок остается...
И на твой восклиц "ты мне не доверяешь?", да не доверял, так как доверие потерять сложно,
А *то что от хороших гуляют не *гуляют, точно бред сивой кобылы.
И понятие измены давно утвержденно, только для каждого человека это разное....
для кого-то оральный секс не измена, а для кого то поцелуи-измены...

Dread 09.09.2008 09:08

И еще, самой себе то как? лично мое мнение мерзко самому себе потом на душе..когда смотришь в глаза любимому человеку....а если нет, то да...можно изменять без зозрения совести и не париться вопросом простит или не простит....так как для себя вины, то есть то что прощать вы не ощущаете

Volodimir Ship 14.11.2008 22:04

Zdrastvyute.Lydu !!pro4tute i ocenute so storonu eto uzmena ilu???????????Ya vstre4alsya s devyshkoy,a potom vstretul drygyu,drygaya yvudulo foto s pervoy na fotografuyax ykazano vremya data i god,no kogda sadutca batareya v fotoparate,nyjno kajduy raz pereystanavlyvat vse.I ona menya vunovatut v izmene.Xo4 eto sovsem netak.4TO SKAJETE PO ETOMY POVODY????????????

Полина Омэм 22.03.2009 14:22

эта ситуация такая, что на самом деле никак не обьяснить....
Сложно.... это дело доверия наверно. (md)

Anna Vov 14.04.2009 19:54

Очень сомневаюсь в этом. Думаю, чтонет.

Марина Сафка 10.05.2009 08:27

простить-да,забыть-НИКОГДА!

Сергей Накан 23.11.2010 13:01

нет


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008