Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы.

Форум секса, поговорим на интимные и деликатные темы. (http://forumsexa.net/index.php)
-   Брак и семья. Измены. (http://forumsexa.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Смогли бы вы простить измену? (http://forumsexa.net/showthread.php?t=192098)

АнЮтА Макс 13.05.2008 09:59

Я измену не прошаю, даже из-за измены я развелась. Т.к. один раз изменил, потом ещё изменит

Екатерина Шама 13.05.2008 10:52

Яна,действительно мудрый подход.Всегда надо думать,а стоит ли терять того единственного и дорогого человека из-за минутной прихоти-похоти.

Антон Макк 16.05.2008 06:31

я не простил бы. только потому,что прощать не кого было бы уже

Кармальская 21.05.2008 06:33

Человеческие отношения-вещь сложная и рассуждать о них куда легче чем принимать решения в каждом конкретном случае.
И не правда,что если раз изменил,то снова изменит!Смотря что изменой считать!!!!!

Гуляева 03.06.2008 13:08

Ооооо! Все строго индивидуально!

Василий Дима 04.06.2008 07:46

Это конечно очень щепетильная тема в которой важен индидуальный подход, я разделяю мнение Ирины Ряхиной - "Мужчины все склонны к измене, у них это природой заложено-стремление к продолжению рода". Да это наверное так. Но это не значит что все мужчины только и смотрят как бы это изменить. Это всё строго индивидуальный подход по каждому случаю. На любое действие есть своя причина и только проанализировав причину можно судить предательство это или случайность которая никогда больше не повторится. А вообще конечно если в семье всё хорошо и отношения и понимание так зачем лишний раз испытывать судьбу в поисках такого екстрима.

Татьяна Ткущэ 04.06.2008 14:05

Месяц отношений, поцелуй на стороне, раскаяние... Можно ли считать это изменой? Я думаю, что да... Простить трудно, невозможно забыть. Отсюда дальнейшее недоверие и постоянные ссоры на почве этого. Но, с другой стороны, смотря как преподнести человеку, который тебе изменил свои чувства, я думаю что можно сделать так, что ему больше и в голову не придёт ничего подобного. А вообще, меньше знаешь-крепче спишь. Только вот не получается меньше знать, выискиваешь, проверяешь, потому что нет доверия. Замкнутый круг. Хорошо что память плохая и со временем всё забудется.

Марина Нэвс 04.06.2008 21:50

простить-то можно все,что угодно.только для чего?прощу-да,но не забуду никогда.потом при каждом удобном случае буду гнобить его этим,в конце концов жизнь станет невыносимой.да и как ложиться с ним в постель,если знаешь,что он был с другой?!

Ольга Дуда 16.06.2008 15:17

да, если любишь его безумно и он сам искренне во всём признался

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 20.06.2008 05:53

Полностью согласна с Мариной.

Лысюк 20.06.2008 17:27

Если любишь то простишь. Но попоже надо обезательно отомстить тем же и тебе полегчает (F)

Марина Нэвс 20.06.2008 18:01

вот это даа!Алена,зачем прощать измену и потом мстить тем же?! бред....

Марина Нэвс 20.06.2008 18:03

Ира Толочко,я бы на твоем месте не особо переживала.не ты же изменяешь!кто знает,может для него ты окажешься лучше жены.хотя,редко они от своих жен уходят....

Каренова 24.06.2008 19:22

Смотря кого прощать... что это *за человек, которого ты прощаешь :-)

Каренова 24.06.2008 19:22

Или не прощаешь...

Юляша 25.06.2008 19:11

А какой смысл прощать? Мне кажется, что если один раз простишь, то он будет изменять постоянно и при этом будет ждать, что жена простит, зачем это делать? Нужно просто знать себе цену, чтоб мужчина любил и у него даже и желания не было изменять! ;-)

Анастасия Пим 26.06.2008 04:50

Я бы не смогла простить, просто это потом прочно засядет в голове и будет рождать мысли: а не шляется ли он где нибудь...

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 26.06.2008 07:41

Марина Шевелёва, странно слышать от девушки, что поход "налево"----- укрепляет семью!!! Я думаю, любая женщина хочет иметь крепкую семью, и что пусть мужчина идёт налево? Так, это в первую очередь неуважение к себе, есть и другие способы, наиболее корректные, и положительные.

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 27.06.2008 01:26

Марин, я думаю ребёнком мужика не удержишь. И если человек тебя любит, я думаю, он никогда не причинит тебе боль, тем более не пойдет налево. Я считаю, если мужик, изменяет, и возвращается в семью, то женщина себя абсолютно не ценит. Просто может быть она каким то образом зависит то него,что терпит всё и прощает и закрывает на это глаза, или им просто так удобно. Ведь я думаю, каждая женщина хочет быть одной-единственной в жизни своего мужчины.

В С Ё В Ш О К О Л А Д Е 27.06.2008 01:56

Не знаю, даже чувство бризгливости присутствует у меня тоже. Спал с кем то, обнимал, целовал, а потом ко мне? Не прокатит...... Я считаю, это предательством, ведь если девушка, узнает об этом, ей будет больно и неприятна это ситуация, соответственно МЧ причиняет ей боль. От большой любви что ли?


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
секс @2008